Это был сон, всего лишь сон)))) .
Даже если это и не так.. . Она давно тебя простила)) )
Отличного вечера. Олечка!!!
Прочие авто-темы
Поругалась со своей машиной,ну как к ней теперь подступиться?Всем автомотовцам приветики!!
апять поругалась? она в лесу))))))))))) ржу
Виноваты Вы - просите прощения.
Вы не виноваты - все равно просите прощения. )))
жрать ей не давай, сама придет
Маме звони ))
**sexyboy** """""
а ну да...спрошу разрешения))0
Хватит толкать её в зад, подойди спереди)) )
Приветик!! ! А ты Фсё толкаешь)))
**sexyboy** """""
приветики..ага куда деваться из подводной лодки))
Подарочек ей купить, коврики ...
...надо её (машину) обмыть хорошим шампанским и вытереть насухо, она (машина) и отойдёт (простит)...
Купить канистру масла в форме сердечка.
И чё, типерь ниедит, опять толкаишь? ! :))) Ладно, научу! Погладь её, по торпеде, обними руль, прислонись к спинке сидения и скажи - НО, МИЛАЯ! Это как в мульте, слова заветные, "Земля прощай, в добрый путь"!!! :)))
извиниться! от ссор с машиной ичего хорошего не бывает!
Как бы ты хотела чтобы к тебе подошли после ссоры? Так же и ты к своей машине подойди. Только обязательно извинись прежде чем сесть за руль, а то ничего хорошего не жди. Автомобиль - это как вы, женщины, непредсказуем.
У него своя логика, вернее её совсем нет.
помыть, отполировать, заправить, пропылесосить
С машиной нельзя ругаться, ведь она тебя возит а не ты её.
Ну если ссора дошла до мордобоя!! ! То дело плохо
аххаахххахахахххахахахахххаха