Прочие авто-темы
У Вас всегда есть где парковать машину или Вы приезжаете и ищете?
А чё его искать? Боинг можно посадить.

У меня двор перестроен по программе благоустройства двором, даже ночью есть куда авто воткнуть.
Обычно в гараже или у офиса, место есть.
Если после 9-ти вечера, то привычное место парковки занято. Приходиться парковаться в другом месте. Но место есть всегда.
у меня можно 7 машин поставить
У меня пенсионерский двор. Машин мало. А посмотришь на новые районы вот там полная жопа. Любителям частного сектора не завидую. У меня всю коммуналку службы выполняют, а у них вечная проблема вода верховодка с калом текущим туда и выгребные ямы:)))
У меня рядом с домом пока благодать с парковками хотя и Москва, огромную площадь выделили под парковку, это исключение из правил.
В других районах вообще страшно смотреть как люди с машинами мучаются, и ещё мэр пидр олень чертов устроил войну автомобилистам по всем фронтам, везде знаки не парковаться, или платные парковки.
Особенно страшно на новые районы смотреть, там не то что парковаться, там и проехать не возможно, если переезд грузовику туда ну никак не проехать, все заужено до одурения
У нас в городе совсем не паркуются. У нас обычных стоянок полно, обходимся без парковок
Гараж
Если приезжаю после 18 часов, то начинаю нарезать круги по кварталу .
У меня двор перед домом 10 на 15 метров, а машин только две, моя и жены.
Есть платная парковка. Там законное моё место. Возле дома человеческий отстой ставит свои машины.
Гараж
Конечно, частный дом это много преимуществ.
всегда есть где поискать
Дома есть подземный паркинг
6 паковочных мест возле дома 2 мои машины стоят в гараже, приезжайте ставьте бесплатно места не жалко
Всегда.
50/50
Всегда есть где.
Нет машины. Нет проблем
У меня парковка в гараже