Прочие авто-темы
Какую машину легко парковать задним ходом?
Ту, у которой кроме парктроника есть камера заднего вида...
экскаватор
Зависит от дизайна. Иногда грузовик легче некоторых легковых припарковать, т. к. ясно понимаешь, где он начинается, где заканчивается.
В общем случае, хэтчбек проще.
Переднеприводный
"В 2006 году все "чайники" мира обрели надежду на существенное улучшение кармы и избавление от проблем при парковке. Именно в том году появился крутейший Lexus LS460, который умел парковаться сам. Просто фантастика - автомобиль сам находил свободное место и крутил рулем с бешеной скоростью до тех пор, пока автомобиль не становился на свое парковочное место. Сегодня такой функцией уже никого не удивишь, и современные Toyota, BMW, Volkswagen, Mercedes-Benz, Ford, Kia, да и другие могут проделывать этот трюк играючи. Это в теории. В реальной жизни все совсем не так..."
..."Вероятно, наиболее сложная система Park Assist Ford - она впаркует вас на пятачок размером с носовой платок и при этом не заставит вас особо напрягать извилины. Управление до безобразия простое, и Ford ставит свою систему почти на все свои автомобили, начиная с дешевого Focus. Правда, не всегда парковка проходит так, как надо...
Мы, конечно, ленивы и любим, чтобы автоматика все делала за нас сама, но давайте будем честными: системы автоматической парковки годятся только для огромных парковочных мест и предназначены для людей, кривизна рук которых напоминает цифру восемь. Нормальный водитель и мест для парковки найдет поболе автомата, и припаркуется намного быстрее."
Игрушечную?
Легче парковать задним ходом ту машину, на которой ты умеешь ездить задним ходом. Всегда легко то, что умеешь.
А чтоб научиться ездить задним ходом - в автошколе должны были заставить проехать 8 км задним ходом.
Любую. Зависит от водителя. А ему помогают хорошие зеркала заднего вида. Парктроник и камера не обязательны, но полезны, особенно новичкам.
У которой парктроник или камера заднего вида.
Хетчбэк, потому что ты знаешь, что за задним стеклом у тебя уже кончается машина.
Хэтчбек у которой есть камера заднего видения
БЕЛАЗ - как не паркуйся всёравно всех и всё вокруг покурочиш.