Прочие авто-темы

Паркующие авто у крыльца подъезда,сколько можно искушать плюнуть, поцарапать,пнуть,ударить...Нравится быть искусителями?

Уважаемые Пакостницы! Заботьтесь о Вашей спокойной жизни! Те кто ставит машины у крыльца обычно люди неадекватные!
Akmal Qilichev
Akmal Qilichev
32 847
Лучший ответ
Не знаю )) я даже возле дороге не паркуюсь ( У нас же странна чудес )) от греха ставлю подальше от дороги и тем более домов )
ОШ
Олег Шпорин
63 051
Ну у нас тоже у подъезда ставят. Но меня на такие действия не искусить.
Есть такая статья за умышленную порчу чужого имущества. Вы никогда не задумывались сколько стоит царапина? Готовы выложить 15000? Вперёд.
Видимо, многих искушают авто, которые стоят даже в местах, где никому не мешают.
Что им за это поцарапать, этим искушённым?
Светлана, проблема парковки легко решается, если дворники вовремя и качественно убирают снег во дворе. Поскольку этого не происходит, а машину поставить куда-то надо (на улицах тоже снег не убирают) , то остается вариант ставить туда, где чистят.

Я где-то вычитал, что у нас на 1 ГА приходится в 7 раз больше жителей, чем в Европе и США, при этом дорожное покрытие в 4 раза меньше.
Понятное дело, что при китайской плотности заселения и индийской отсталой дорожной сети в нашей раше начнутся транспортные проблемы.

Я Вас уверяю, налоги автовладельцы платят регулярно государству и немалые. 40% в стоимости иномарки - это пошлины, плюс еще ежегодно в среднем от 3000 до 25000 рублей с каждой машины уходит в бюджет.

Отсюда вывод: ваш протест надо перенаправить в адрес тех, кто вместо дорожного строительства дает разрешения на точечную застройку.
Преподователь в автошколе спрашивал нас: Какое самое сильное и самое страшное животное?
Ответ: ЖАБА. задушит любого!!!!
ВС
Вадим Савин
33 273
По ходу Вы не водитель.
а то! гнутая антенна неоднакратно и так далее, кстати пливки в стекло уже дело привычное)) ) (это так везло брату, я не когда не паркуюсь там если даже свободно) мне мою ласточку жалка. узнаю яйца оторву
Дмитрий Тюрин
Дмитрий Тюрин
2 109
это еще что. они теперь разворачиваются на этом пяточке. меня чуть не сбил один такой дурак на уазике, когда я выходила из подъезда!! ! один шаг на луицу - и ты целуешься с капотом. очень хочется всем напакастничать, но понимаю, что машина тут не при чем, да и по закону чужое имущество портить нельзя
А можно неплевать. Моя соседка одному краской весь капот облила. Конечно подсудно, но никто ведб не видел. А кто видел молчат

Похожие вопросы