Прочие авто-темы
ЛЮдииии, почему ваши авто ночуют у подъездов? Даже при наличии сигнахи?Вы что так наивны?
есть каско, машина у меня не супер дорогая, а уроды и на платной стоянке бывают))
Какой смысл в машине, если до неё от подъезда надо топать больше 200 м? Машина нужна, чтобы сел и поехал, а не 5 мин пешком по морозу, а потом ещё лопата, ворота и проч. ? Да ещё за все эти удовольствия и платить надо...
Ставлю на сторону подъезда и ничего пока не случалось слава богу)))
У меня нет гаража в городе. Муторно это. Да и машины мои никому кроме меня не нужны-разве что пионерам покататься. Вот их сигналка и отпугивает.
в москве хотят строить народные гаражы по 350000 за штуку- ни ни долбаёбы ли дают добро на это безумие? дибилы скорее в думме сидят, а соседи здравомыслящие люди. я надеюсь.
у нас даже сигналки не стоит.. . и соседи не дибилы...
у меня именно окна на другую сторону... а до ближайшей стоянки надо на двух автобусах добираться... и что бы вы делали на моём месте??
потому что ей больше негде ночевать =((
ага, а так же можно яйцо об лобовое стекло разбить, проколоть шины, поцарапать ключиком, и т. д. и т. п.
Волков бояться - в лес не ходить :)
Нет машины - нет проблем.
А вообще у нас проблемы с парковками и гаражами, да.
Волков бояться - в лес не ходить :)
Нет машины - нет проблем.
гаражи дорогие
а у нас дворники каждую неделю тырят, но это все равно дешевле, чем на стоянку, да и до ближайшей стоянки - 15 минут идти!
Премию тебе нужно дать за самый дебильный вопрос 2009 года....
а где же им еще ночевать?!!! на ближайших стоянках мест нет! ! гаражи не продают! ! альтернативы нет!!