Прочие авто-темы
Скажите, наличие в Вашем авто иконок, позволяет чувствовать себя морально, психологически, защищенными?
Психика дело тонкое. Человек живой и, конечно, нуждается в защите, поддержке. Уверенней себя чувствуешь на уровне подсознания, если веришь.
И совершенно не мешает при этом попадать в аварии...
Позволяет. Я всегда себя чувствую защищённой.
у меня в машинке ничего нет
если мозгов тоже нет то ничего не поможет
была до этого 12нашка и иконки, ездила её осветила и вечно кудато она попадала не в зависимости от стажа вождения
так что иконки не спасут
с дуру можно и куй сломать! не терять голову ни в какой ситуации-вот панацея от всех бед!
Я верующий.. . у меня есть иконки.. . в этом году чуть не улетел под встречную фуру.. . может это и защитило меня.
Особенно, если человек не верит, а тем паче не соблюдает заповеди. Конечно тогда это спасёт ...Может лучше подушками безопасности озаботиться.
Ни когда не было, нет и не будет! Надо надеяться только на себя, на свои силы, знания и опыт. Все эти телодвижения с иконками и окрещиванием машин - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД !!!
Не знаю.... у меня нету.
Ну китайскую, с рынка, точно не стоит размещать в авто.
Есть в тему анекдот: (((Собрались производители машин и ну рассказывать про свои прибомбасы в машинах для безопасности, А русский говорит у нас в машине для безопасности размещены по всему салоны иконы))) )
Если они вам придают уверенность и вы верующий человек установите, но не забывайте и про ПДД.
Удачи на дороге!!!
ничего подобного, хорошая резина и мощные фары, вот что мне позволяет чувствовать себя защищенным
Верущим помогает, а для остальных - понты ..
Нет у меня в машине.
У каждого своя судьба. Не зависимо от наличия или отсутствия иконок.
"Надеешься только на крепость рук,
На руку друга и вбиты крюк
И молишь, чтобы страховка не подвела! "
Соблюдение ПДД и удача.
Желаю ВСЕМ!
"Надеешься только на крепость рук,
На руку друга и вбиты крюк
И молишь, чтобы страховка не подвела! "
Соблюдение ПДД и удача.
Желаю ВСЕМ!
а они у вас в качестве/вместо подушек безопасности? или ума? извините уж. понавешают икон и думают все нипочем!! ! ездят как камикадзе млин!!!
Иконок нет, а "живые помощи" всегда со мной-помогают не только в авто!
позволяет, но от проблем не спас ает
Безусловно да. На бога надейся, а сам не плашай. За рулем в наше время-это очень актуально. Удачи на дорогах!
есть но на БОГА надейся а сам не плошай