Бывает. Часто. Хотя тормозят последнее время редко. Нелюблю гайцов как породу, хотя были исключения, которые разговаривали вежливо и вели себя вполне адекватно.
Иногда хочется пешим ходом дойти до капе и устроить там "от заката до рассвета" или "резьню бензопилой".
Зато я при каждом удобном случае стебусь над ментами. Это немного утешает. Они очень "радуются", когда им говоришь что-нибудь вроде "вот попадете ко мне, я вас с такой же скоростью буду лечить, как вы дело оформляете".
Прочие авто-темы
Бывает ли у вас желание выйти из авто и как дать ГАЙцу под Яйца? Плюнуть ему в нахальную рожу и плевать на лишение!!
ты чего енто?? ? съел чего-то не то?? ? или выпил????
Степа Голошумов
Мордер Суворов опять на мну охоту начал!((((
нет, такого нет, вот глазки его жадные выцарапать - это заманчиво...
Абсолютик, не переживай!
У меня пока не было такого желания. Меня не обижали))
Степа Голошумов
Ну ты то хоть меня понимаешь??!!Ну вот по этому я и не появляюсь на проэкте
да... .
постоянно)))))))))))))
была статья на мейл. ру:
стоимость удара гиббону по яйцам = 70 000 рублей.
кто ж тебя так разозлил сегодня?) )
нет, ТАКОГо пока не было. имею в виду такой сильной злости, пох нах на них как-то))
Седня постоянно... не ты первый... .
Интересно, отольются кошке мышкины слезки?)))))))))))))) хотя бы в следущей жизни... .
у меня пока такого не было
каждый раз когда сволота эта меня тормозит, убил бы ))))))))
я вчера хотел это сделать по наглой удмурдской гаишной роже. меня прав вчера лишили
Иногда бывает
у меня не было.. . может пока...
таких гайцов мне еще непопадалось я с ними дружу