Прочие авто-темы
как вы себя ведёте если пассажир вышел из авто и при этом громко хлопнул дверью?
пока на "Волге" не стали ставить чешские замки-без хлопанья и не закрывалась. а сейчасу семьи уже рефлекс-шарахают от души.. ругаться устал-молчу!.. а тут жена поехала с подругой на её (подруги) "Фокусе",ну и по въевшейся привычке-БАХ.. вот та ей и сказала много чего под девизом: "это тебе не "Волга"
Говорю ему спасибо дорогой за нервы которые кипят у меня внутри ...
глупых не вожу
а умные сами с первого раза понимают, что машина хорошая и хлопать дверью нет необходимости
Как-то не обращала внимания))) ) А муж на мну постоянно наезжает, когда я в его машине хлопаю)) ) Научилась делать это нежно)
тихо про себя матерюсь или громко все выскажу смотря кто хлопнет
а моя пассажирская только так и закрывается)) ) поэтому ору когда не хлопают, приходится тянуться!
Тот пасажир который у меня постоянно, пусть не только хлопнет с силой а вообще её оторвёт мне до лампочки. А других я не беру
догоню пассажира и заставлю его аккуратненько закрыть дверь
я заранее говорю "только дверью не хлопай"...если подозреваю склонность пассажира к этому)) )
А если уж хлопнул, че говорить, дело слелано)
Я и сам водительской дверю хлопаю - потом сам на себя ругаюсь)
Анатолий Лобарев
см на себя ругаешься))))как народ реагирует?)
У меня тесть глухонемой, он дверь закрывает крепко, ничего страшного, замки для автодверей специально разработаны на закрывание с хлопком.
как-то сказала в следующий раз хлопну так же по голове не понравилось испугались за жизнь больше не хлопают дверями :))))
хлопнул дверью-умер от монтировки! соответствующее предупреждение у меня висит перед каждой дверью! и потом не надо мне, что я не предупреждал!
ору в след: К ХОЛОДИЛЬНИКУ ТЕБЯ ДАВНО НЕ ПРИВЯЗЫВАЛИ!!!
Вот это да.. . У меня такой вопрос просто не возникал- как то никто дверью моей машины громко стучать не пробовал- никому в голову это не пришло- наверное...
А мне без разницы. Если, конечно, вышел из моего, то больше не войдет . )
)) Мягко говоря - очень плохо себя чюйствую! Так хр... новА - чо нет слов .
Лучше б в это время пасажир был в наушниках, а то потом както неприятно самому от высказаного мной! (Никакая шумоизоляция не поможет)
мой брат кричит: иди домой, тренируйся на холодильнике. им так хлопай!!!
Очень даже спокойно - у меня нет авто.
на первый раз прощаю!))))))))))
предупреждаю заранее не хлопай дверью она у меня нежная и злопамятная может и задавить
Кричу что дома хлопать холодильником тк будешь!