Вряд ли моя любимка так сделает) Ленивая она у меня) Пешком ходить не любит)
И со мной больше, чем на 5 минут поссорится нельзя) И с ним тоже
Прочие авто-темы
Если любимка Хлопнет дверью(сгоряча,после ссоры ) и пойдет пешком,твои действия ?
Пусть проветритЦа, это её желание пешком пройти, а желание любимки нада исполнять))))))
подъеду баксы покажу ну а там или совсем озвереет или запрыгнет
Пусть прогуляется по трассе, когда до дома 120 км и на улице -24 ))))
Домой поеду.... а вообще любимку нужно адекватную искать....
Получит по полной программе!! ! Пусть дверями у холодильника хлопает, а это МАШИНА!!!!))))))
Shuni Aypov
и праильна.
пускай пиз... ует пешком!! ! домой поехал бы !!!
Баба с возу кобыле легче)))
Как-то все про девушек ...
Если мой любимый хлопнет дверью и выйдет, то я не буду ему мешать: он же мужчина ...сделал свой выбор ...значит понимает, что ЕМУ до города топать дцать км, а не мне ...Пусть побегает ...
(Мир вам!!!)
Брошу машину открытой и кинусь за ней.. . Сама побежит в машину - вдруг уведут.. . или другая сядет, воспользуется! :)
смогу если действительно ЛЮБИМКА.. . а не времянка.
поеду домой
выставить счет на ремонт двери. поехать у другой любимке
А Я хлопну тоже дверью (только сильней чем она) и пойду рядом с ней... (но внимания не обращу на ниё) пусть по ржёт!!!! и мне весело!
Ахххаааахааа а если серводоводчик стоит то хлопнуть не получится))) ) Облом.
Пусть прогуляется если ей так хочется )))
пусть идет уй полезно-ОСТЫНЕТ
Дать ей касторки потом газуй за ней и следи, чтоб при обгонах повороты включяла.
повешу табличку "пустой"
Залезет в инет и будет искать новую, потом поедет к ней. Мы это проходили.