Прочие авто-темы
Тебя останавливает ГИБДД, а ты ОБКУРЕННЫЙ(АЯ)!!! ТВОИ действия....
"Трам пам пам! ")))))))))))))))))0
исключено, я не обкуриваюсь))
поржать над такими смешными курточками, палочками, свистюльками!!!
Ну покурил приму и че такого )))
Хзшн[Uk] =))
Я же не взатяг))))
На вопрос: наркотики, оружие- скажу, нет, спасибо!
Игорь какие плин действия *вся в сплошной панике*
Вообще-то вас надо садить за это года на два. Так как в таком состоянии вы можете кого-то безвинно лишить жизни. Сидеть, правда, тяжко - но вы же неисправимый.
поцелуй свое водительское на прощание
Сама не курю, но видела такую картину-обкуренному водиле очень смешным показался сотрудник ГИБДД, да и палочка очень полосатая была))))))
Поделиться с ближним)))))) )
А если серьезно, то такого не допущу. Мои права и авто очень уж дороги мне)))
Оптимистичный прогноз возможен только в случае, если под рукой достаточная сумма денег !
А я не курю!
Предложу покурить то, что курила сама.... дальше по обстоятельствам)))
остановили раз не спалили
Я не курю, но вот после 1-2 рюмок останавливали. Надо очень сильно сосредоточиться и убедить всех что ты трезвый как.. . как.. . стекло. Если серьезно к этому отнестить то даже экспертиза не покажет
Как то ехали с братом в отличном настроении. Он лежал, я за рулем. После поста остановили, стали проверять все, багажник, туды-сюды. . Я над ними прикалываться начала дурочка - весело было! Ну мне и заявили, что я обкуренная, хотели везти на экспертизу ( 10 вечера) Пришлось всеми способами доказывать, что не верблюд. Прикольно.
Так такой момент есть в "самом лучшем фильме" учись там:))))