ну конечно в твоей танюш! =)
какие споры могут быть?!
Прочие авто-темы
Мы с подругой решили купить запасное колесо одно на двоих..как нам теперь решить в какой машине оно будет находиться?
Ну теперь всё! Вы "сиамские близнецы" на всю жизнь!
Логически это выглядит так. Раз у вас на двоих одно колесо, значит и машина одна на двоих. Вот на ней и катайтесь вдвоём. Ах да! Колесо в машину не забудьте положить!
Классно придумали, вернее додумались. Вот пробили вы колесо на машине в другом конце города (или в другом городе) , а запаска у подруги в машине, которая в данный момент совершенно в другом месте от вас. Как вы будете решать эту проблему?
Виктор Краснов
мобильная связь нам поможет..за одно подруга и колесо поможет поменять)))))
держите его дома, у кого колеса останутся целыми тот за ним и покатит!!! =)
в какой машине оно будет находиться?
да, в стиральной :)
Перекрастесь в брюнетку чтоли (обе) . Нашли что делить))
Купи ремкомплект бескамерки и научись им пользоваться! А в какой машине это всё равно! Приехать с ей никогда не поздно если только далеко!
У одной запаска - у другой домкрат. Все поровну.
По четным дням у Вас, по нечетным у подруги.
Мозг бы купили на двоих))))
Один день у Вас, другой день у нее. . и обидно не кому не будет.
А вы ездейте вместе день на твоей машине, а день на ее! На какой машине едите, туда и колесо кладите))
у вас мозг тоже 1 на двоих?
Купите еще одно на двоих и будет по одному
вы бы еще 1 презик на двоих купили!!! =)))
банальная детская игра "камень, ножницы, бумага" кто победит тому и колесо в подарок)))