Прочие авто-темы
Авто! А какой джип по проходимости лучше? (вн)
Значит так дорогие авто! У нас с Леди Айс спор возник ! Чья машина дальше по бездорожью пройдёт!!!!Всем кто поедет во Владимир предстоит быть свидетелями сего события!!!!Ибо у нас намечаеься состязание ...как говориться до троса!!!!
Победит дружба!!!!

Абдуссамад Сагын
Ксю всё равно комуто когото тащить придёться....так что ес-но дружба! Приветы дорогая!
Хы) вас Леонидыч на рафике сделает обоих, да еще меня на тросе до кучи протащит для массовости)) )
К Наталье Масловой на дачу добрался только он!
Абдуссамад Сагын
Эт меня там не было! А тоб нас двое было!
Абдуссамад Сагын
Привет Лё!
Роман Вельдин
А с кем и где ты пропадал?))) Кого на тросу таскал)))
Боюсь, что у Маришки Нет Шансов, да ещё и на Автомате!
ну тока ради ентаво события нуна ехать, мы за вас обоих болеть бум!
Ильдар Шайбаков
хи хи хи чо загоним их тады туда де князи в грязи проводяцо или де мотокросс?))))))
Абдуссамад Сагын
привет Кудряшка!!!!
а что за поездка?
Сергей Писарев
Наташ, мой вопрос лидер смотри.. в октябре Москва-Владимир-Суздаль
Сашка !, Я Бы на твоем месте Даме проспорил бы спецально))) ) ржунимагуууу вот Вас ночью колбасит не по децки)))))))))))))))))))))))))
Абдуссамад Сагын
Привет Ромка! Мы разберёмся на месте! К томуж Марина поддавки не простит сам знаешь!
это пиар следующей поездки?)) )
не сыпьте соль на ранууууууууууууууууууууууууууууу.. . )))))))))))))
Абдуссамад Сагын
Аннушка даже и не думал! Просто поспорили с Айсиком! Ну и решили то спор можно решить только покатушками....
Сергей Писарев
Анюткааааааааа))) мы сахар насыпем)))
привет, солнце))
хоть гитара хоть китара, если прокладка между рулем и сидением прохудилась то и на танке в стакане можно застрять...
Сергей Писарев
ну ну..
можно и пешкодралом уязнуть... по уши..
ну а что же ты не озвучил какие машины участвуют в состязании?
Санька, ты проспорил)))
Абдуссамад Сагын
Я проспорю только тогда когда ты мну на тросе вытянешь Марин!!!!
Роман Вельдин
Leonidych не простит)))
Буит антиресно глянуть на такие бодалки! ;)))))))))))
Павел Сорокин
Ой....а кто аватар своровал???.

ия! ия! хочу! боюсь, что мою девочку не вылечат до срока! когда в пробег собираетесь?

Денис Ловчий
24-25 октября. Вопрос лидер смотри.
ну так вы оба и победите)) )
но я за АЙС))))))))))))))))))
Абдуссамад Сагын
Привет Хвостик!
Денис Ловчий
спасибо, лапушка))
хи хи хи дольше вас обоих тараканчик протянет, т. к. у тараканчика есть я, а у миня есть если чо папа хи хи хи
Лучше российского "Тигра" ещё ничего не придумали.
Samat Ayazbaev
только цена на него почему-то нового Хамера более 2-х миллионов
Баюсь придставить сиё действие и ужо падумываю захватить с сабой сваю ступы штоб делать реальный репартаж с места сабытий с воздуху!
Абдуссамад Сагын
Да туты я Марин...просто работы много:((((( Привет тебе!
Гы-ы-ы!! ! Желаю весёлых покатушек!! !
А проходимость во многом от водителя зависит.. . Вон парняга уверяет, что УАЗик всех порвёт, а я на Ниве как-то не напрягаясь местечко нехорошее прошёл, а УАЗик - по моей колее и то сел...
Абдуссамад Сагын
Привет дружище! Я думал ты поприсутствуешь!
У нас, когда борцы спорят, то говорят, ковер покажет.... так вот, вас Владимир рассудит....
Абдуссамад Сагын
Привет Джалал! Да мыж по дружески поспорили!!!!
Вы чо на ночь глядя, такими вопросами будоражите незрелые расслабленые умы ?!
Абдуссамад Сагын
Д хтож те поверит про блондинку то? Мыж усё своими глазами видели!
Денис Ловчий
Танюшкааааааа)))) дипломат))) ржуууууууууу
Мой вот не очень по проходимости, Мурзик привет, чё стоишь то? Тяни давай!)))))))))

Андрей Телюфанов
Я теперь с асфальта не съезжаю.Хватит,натаскалси.
А по моему нет у тебя шансов на Витаре great well точная копия Toyota Hulix-4runner причем китайцы не мудрствуя сделали ее один в один только на железе кузова немного съэкономили а узлы и агрегаты те же/ платформа Крузера 80 а эта техника по проходимости досих пор на высоте
так что я лично ставлю на китайца!!!
Абдуссамад Сагын
Спасибо! Буду стараться!
Простите, а какими машинками меритесь?? ? Я за Витарку.... каталась на такой в своё время.... это чья, простите?
Абдуссамад Сагын
Я там дополнил...сори недоглядел!
Абдуссамад Сагын
Айсика!
Денис Ловчий
правильнно!! Витара рулит!
УАЗ любой джипарь порьвет
Абдуссамад Сагын
Неспорю...но разговор не про Уаз!
Бухарин Юрий
Хм-м-м... Мой ответ гля...
Чем круче джип, тем дольше топать за трактором
витара по всем показателям круче.
Абдуссамад Сагын
Посмотрим....покажут покатушки!
Денис Ловчий
ПРавильно!!!!
Баба Яга -ЗА!!
Сашь, соревнование вызывают у людей агрессию, а я человек мирный. Поэтому пусть, блин дружба победит. Зря в грязи извозюкаетесь. Удачи.
Абдуссамад Сагын
Привет дорогая! Так мыж по дружески к томуж зачем нужен жип если его не извазюкать?
есть мнение: чем больше джип, тем дальше идти за трактором. Я согласен с этим. Им еще пользоваться надо уметь....
Грет Вол канечно же.. . )))) Иначе Шурик я тя на жигули пересажу))))
Абдуссамад Сагын
Ты у меня с Пущино пешком ходить будешь!!!!Если пересадишь! Привет!
Денис Ловчий
так.. ты у меня в таком случае вообще из Пущино никогда не выберешься))
УАЗик