Прочие авто-темы

Если введут права на скутер,то он и даром станет не нужен?

Армен Айвазян
Он и без прав даром не нужен. Медленно и печально ехать под натужный треск моторчика это как-то грустно.
Роман Ковалёв
Лучший ответ
Он и сейчас не нужен. на 4 колёсах устойчевие.
Ездить будут, ведь на него права получить очень просто, недельку походить на курсы и вперед . Для скутера категория А не нужна, достаточно категории Ф (не помню точно какую сделали) , а она предусматривает упрощенный принцип обучения и возраст с 14 лет ...Это обезопасит подростков от ДТП и как правило из таких ребят вырастают добросовестные водители, в отличие от некоторых "корифеев" которые получили права неделю назад и уже носятся как ненормальные показывая всем свою "крутизну" ...Такие как правило ездят недолго, максимум год ...Потом или успокаиваются, действительно начинают нормально ездить, лидо удаляются на небеса ...
я за.
говно с дороги надо убрать.
Rusdem Gurbanov
Лёня)) Xxx Ну так че ты ездишь?
Ну скутерах много дураков и школоты, короче, дураки и быдло, от которого дороги пора очистить.
Бэт Бэт
У меня права ВС, но на скутере езжу - экономия топлива. Скут без регистрации, права нужны А1, но нет.
Sergei Fedoreev Б даст автоматически право на вождение Скутом .
В Украине ввели.. ) Как ездили.., так и ездят) Только теперь на права здают.., регистрируют.., страховка.., и. т. д.., и. т. п.., не понимаю какой смысл это всё делать.., если за ними гоняться все ровно не имеют права.., проезжаешь мимо останавливающего тебя инспектора на полном морозе со спокойной душой.., да и всего делов..