Прочие авто-темы

Хочу купить Кашкай сколько стоит?

все удаляют))
Андриан Мосяев
Nissan Almera Classicот 395 400 рублей
Nissan Noteот 399 000 рублей
Nissan Tiidaот 529 800 рублей
NissanTeanaот 833 500 рублей
Nissan Qashqaiот 675 000 рублей
Nissan Qashqai+2от 726 000 рублей
Nissan Muranoот 1 395 900 рублей
Nissan Murano Newот 1 799 000 рублей
Nissan X-Trailот 867 000 рублей
Nissan Patrolот 1 497 500 рублей
Nissan Pathfinderот 1 192 000 рублей

Nissan представил удлиненный Qashqai+2
На Британском автошоу состоялась премьера удлиненной версии популярного кроссовера Nissan Qashqai, получившей название Qashqai+2. Цифра в названии отражает появление двух дополнительных сидений позади второго ряда кресел: правда, из-за скромных размеров они подходят только для детей или очень "компактных" взрослых. Зато багажник Qashqai+2 благодаря выросшей до 2765 мм колесной базе увеличился на 90 л - до 450 литров.
Производство Nissan Qashqai+2 начнется в ближайшее время на заводе в британском Сандерленде.
Главный маркетолог модели Жан-Филипп Ру считает, что новинка будет так же популярна, как и пятиместный Qashqai, и за счет своей универсальности станет конкурентом как семейных минивэнов, так и полноразмерных внедорожников.
Кроме того, на стенде Nissan на Лондонском автосалоне показали спецверсию Qashqai под названием Sound and Style. Эта мечта меломана укомплектована Hi-End аудиосистемой от Bose и поступит в продажу в ноябре.
Константин Корнев
Лучший ответ
Там много разных комплектаций, от 650 до 950 примерно...
Abai Orinbaev
Восемь тысячь фунтов стерлингов. Пока на один вопос отвечу кудато твои вопросы деваются. Это у меня комп глючит?
Erzhik Kozhabergenov
Надежнее и проще Тойот и Паджерика - не видел.
токо что калину хотела. че уже передумала? впрочем кашкай тоже говно. и нах тебе машина. когда ты дажем не знаешъ где тормоз?