Прочие авто-темы

А вот какой русский внедорожник лучше-уаз патриот или нива 4на4,другое не писать? чем

Штурман
Единственный мне известный автомобиль с блокировкой МЕЖКОЛЁСНЫХ дифференциалов - это УАЗ-469 армейской комплектации (УАЗ-3151 http://regiontehsnab.ru/category/uaz-3151-uaz-469/)
А тут про легендарного бобика-козла http://www.uaz-avtogermes.ru/auto/uaz469/
У всех остальных внедорожников блокируется ТОЛЬКО межосевой дифф. А ещё и межколёсный - только у армейского козла. Там на МКПП для этого отдельный третий рычаг.
Ерм Ермол
Лучший ответ
Газ 66 меня и на ниве вытаскивал и на патриоте
Патриот реально ТАНК!!!)))
Вова Романов
))))Ржу, доцент ты опять гонишь))) Как раз фсе с точностью наоборот! Хотя и нива не плоха.
ну ты и сравнила, что дороже то и лучше.
Обе хороши, но Патриот по проходимей будет.
Лучше конечно 469-й Уаз, а из предложенных - "Нива".
Не доверяю я нашему новому автопрому.
Гайрат Азизов
Нива лучше - это внедорожник.

УАЗ - паркетник
Алексей Лесин
Семён Золоев Как раз наоборот-Нива-авто с ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ,а не внедорожник.
нива, старого образца (2-х дверная) , а нынешние 4 ые, по проходимости говорят не очень
Семён Золоев 2-х дверных Нив не бывает,есть 3-х и 5-ти дверные.
патриот это хрень. он что корову на льду .нива конечно
Мун Лайт
Айдана Садуакасова Андрюш,а бездорожье это гололед на асфальте?
Патриот покрепче для тяжелого бездорожья с бревнами и ямами под колесами. Просторнее. Прожорливее почти в 2 раза. Требует большего внимания в обслуживании.
По сугробам кататься во дворе - оба одинаковы.
Usmon Yunuszod
А это смотря для чего? Нива и по трассе нормально и по бездорожью, Уазик по трассе нормально, а по бездорожью чуть хуже особенно зимой, но комфортней.
да я вообще пешком по грязи хожу вотето проходимость!
Нива не внедорожник а автомобиль
А уаз внедорожник
УАЗ надежнее, проходимей.
УАЗ пройдёт там, где Нива встрянет. Танки грязи не боятся. УАЗик реально лучше.