Прочие авто-темы
УАЗ Патриот - Русский Геленваген?
Гелик любят германские военные и этим все сказано, а на патриоте электрика сделана в кустарных шаражках и ломается даже при включении света . Если добавить сюда проблемы с русскими насосами и то что они искрят и отгорают прямо в бензобаке, то только незнающий человек может купить себе головняк нашего автопрома . Если б наши не экономили даже на контактах в разьемах и качестве металла то такой бы проблемы не было . Только на русских машинах контакты окисляются до такого безобразия . Если добавить сюда тонкие провода ( экономят даже на длине и толщине проводки, в результате в калине блок иммо повешали наоборот и его заливает просто при мытье торпеды, в гранте блоки навешали в натяг на проводке ) и проблемы с русскими предохранителями то электрика там просто некудышная . А то что блоки на машинах стали делать просто из барахла и даже на грантах реле сгорают при включении света у новых машин то говорить о качестве просто смешно . И только на русских генераторах можно встретить некачественно выточенные коллекторы . Это только по электрике .
Юрий Кашицин
Почему только на русских? Обидно да! На японских посмотри, на Ниссанах, алюминиевые вообще стали ставить и какие то ещё белые так те вообще окисляются сразу. Причём это на праворульных япоских, нен нашей сборки.))
Он даже не дотягивает до черокеза 80-х
Скорее УАЗ Гюнтер. Больше похож.

Это Гелентваген, немецкий УАЗ 469.))
На гелике не поедешь туда, где ездят на Уазе! Этим сказано всё.
армейский гелик- на селе самое то

УАЗ 469 рулит в своем классе.
жопарукая диверсия