Прочие авто-темы

Вы бы купили Уаз Патриот для такси? или для работы курьером в службе доставки такси чисто по городу и загород

Если только в городе вообще нет дорог.
Виктор Мущинский
Лучший ответ
УАЗ нет.
Если нужен под условное внедорожье - лучше Рено Дастер или Хюндай Тюсан (на дизеле) вам не найти.
Alex Skobar
нахрена развозная машина с таким расходом топлива?
Андрей Баразна
Сергей Антонов стоимость бензина будет включена в стоимость поездки
Видел как у него кардан отвалился.
Бесплатно работать не люблю
Деhис Курhев
Сергей Антонов я же буду за деньги
плату с клиентов брать
Конечно. Изза мудаков, которые машины ставят как попало дворы не чистят. Выдернуть машину из двора стоит двойной тариф вызова такси.
Andrew Baranovskiy
Если только сразу ставить газ... и дороги в городе ни какие. На деле все зависит от того какие грузы вы собираетесь брать, если каждую поездку по 300 кг, и габаритного то наверно стоит того, а при мелких грузах помещающихся в багажник седана - Патриот не рассматривается, разденет и разует.
расход топлива не интересен в такси?
Сергей Антонов не слишком заботился от этом
Я не вижу ни одной причины для покупки Патриота.
Проходимость, грузоподъемость не сравнимы с УАЗ на военмостах на Я192.
Любая легковушка делает на трассе как стоячего.
Грузовичок берет столько, что патриоту даже не снилось. Вместе с ним.
Огромный расход бензина и запчастей.
Не надежный. Едешь и думаешь где что сейчас на???? тся.
За такие деньги.
Алексей Ефимов
Алексей Илюхов Брал Патриот с пробегом 36 000. Сейчас 52 000. Особых проблем не было. Занимаюсь разработкой загородных участков. Так очень удобно возить песок, цемент. Иногда приходится ездить по 30-сантиметровому снегу. 80% езды по Ленобласти. Для города такой автомобиль точно не нужен.
Лучше ТАХО купи или Тундру, обои малолитражки
Дацент И Все
А может сразу КАМАЗ под доставку пиццы?
Марина Рехлина
Сергей Антонов камаз будет возить тоннами а тоннами очень трудно! так как пиццу заставляют держать теплой и поэтому надо её подогревать либо ехать быстро!
Не. При краш тестах при любых раскладах водитель почти всегда труп.
Эфенди Гамидов
это машина только для патриотов))))))
ЗАчем цена ему миллион а жрёт бензину вёдрами нахрена мне такое такси?
Ii Андрей
Сергей Антонов так для такси покупают и дороже машины
есть же такси с автопарком из мерседесов е-класса или тойот камри
а уазик намного дешевле мерседеса и тойоты!
бензин дешевый можно заливать
А у него че, колеса квадратные?
На патриоте в такси ничего не заработать. Только бензин будет окупаться, а сам работать будешь бесплатно. Даже в минус будешь уходить, потому-что на ремонт еще занимать придется денег.
Nazly Nazlyyew