Прочие авто-темы
ПАЗдРАВлЯмС!
Автомотовцы!! В субботу женюсь!
От всей души поздравляю ВАС! Берегите свою любовь! Желаю вместе ВАМ пройти долгий и счастливый путь!

поздровляю
Когда на Смертном Одре будешь Лежать, Она Принесёт Тебе, Стакан Воды, но Пить, Тебе Совсем не будет Хотеться! Подумай, Стоит ли?
не трусь! все будет путем! в плену, бывает, неплохо кормят... в если серьезно - счастья вам! Любите друг друга и пару мальчишек и дочку родите!
Ну-ну...
Одумайся!

ПАЗдРАВлЯмС!
Хорошо подумал? Ещё есть время.. . =)) БУДЬ!!!
От всей души поздравляю!! ! Не забудь про мальчишник!!!)))
поздравляю))))) )
честно честно)) )
правда ничего там хорошего нет))))))
честно честно)) )
правда ничего там хорошего нет))))))
Ну что ж!!!! Поздравляю ВАС с ограничением свободы пожизненно!!!! Шучу конеш) )
Счастья вам !!!
сочуствую однако - у тебя еще все впереди
Ну и зря! Я как раз развёлся-вот то праздник!
Молодец! )))))Поздравляю!)))
Брак - это не венчание - непонравиться - раведешся.
А вообще - поздравляю.
Ведь ты не дурак - полюбил - женись!! !
Счастья тебе, взоимопониания на долгие годы!!!
А вообще - поздравляю.
Ведь ты не дурак - полюбил - женись!! !
Смотри... .
Хорошее дело браком не назовут!
Она Бугатти, Мерседес или просто Калина??
Валерий Пиков
Чувак здесь бракосочетаются с аппаратами,а на рубрике "свадьба,венчание и брак" с девушками...
наши поздравления!!!! побольше вам маленьких автомотиков!!!!
ну можт и обойдется...
отдуши долгой совместной жизни. радости любви через край от души поздравляю)
Женись и никаких проблем!
Поздравляю чувак!!!
Да уж.... Что погода (вернее ее отсутствие) с людьми делает....))) ) Хорошо хоть не суицид))) ) Все мы через это проходили! И Вам удачи!!!
даже незнаю что сказать
Поздравляю!!!
каждый человек должен совершить такой отважный поступок! и как это не парадоксально, если этот поступок один в жизни, раз и навсегда, это лучше чем этот же поступок во множественном числе! детишек вам побольше здоровеньких!
прощай Перчиг!! ! ))))