Прочие авто-темы

Автомотовцы, а может стоит учредить какую-нибудь награду в нашей рубрике? Даже предлагаю первую номинацию:

Ирик Азизов
Круто придумал)) )
а мона я буду ведущей награждения??)))))) ) хочу Сереге персонально вручить)))) ) и Димке)))))) )

*а исчо это даст нам возможность всем собраца)))) ) гы)))))) *
Александр Сопарев
Лучший ответ
Ирик Азизов Привет Юль!!! Канешна не только можно, а нужно!!! Я как раз сейчас думаю над этим вопросом!!! Куплю себе веб-камеру и можно будет всё это проводить в прямом эфире!!! А призами пока могут стать медальки!!! А у тебя какие-нибудь предложения уже есть?
А кто против? Все ЗА!! ! Одобрямс.
Принимается!!!!
туфля не оранжевая аднако.. . СРОЧНО ПЕРКРАСИТЬ!!!!
Almas Asanov
а почему туфелька?? ? не соглансая я)) )
ДИСКРИМИНАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
интересно (смущенно поТУПИВШИСЬ) - а мочалки кто ипользованные принимать будет - ему тоже премию дадутЪ?
Олег Булахов
Конечно, давно пора, я за !
Адабрям!)) )
за идею -респект!!!
Я -за)))) )
Интересно)
Андрей Иванов
Отличная идея!! !
За идею респект!!!))))))))))) )
Согласная я!!!
опять дискриминация по половому признаку))))
Вова Ко
А почему "Освоение" на таблице Менделеева? !
Согласен с учреждением! Награждайте автора гимна!
Андрей Корякин Вот энто да!!!!Оскар "отдыхает"))))Привет!!))
Олег Бабушкин акуительна!!!)))))))))))))))
согласен! учереждаем!)))
Hayko Sargsyan
можно туфлю тока бронзовую серебрянную и сответвено золотую
Dimash Aknazar ~
Вот Мое предложение!
Ай Малацца, Сёма! ! Придумай наминацыю для ентава падарку!!
Ирик Азизов Лучшему работнику автосервиса!!! Прокатит?)))))))))))
Олег Бабушкин "ачумелые ручки" - Льдинке, которая пыво переколотила)))))))))))
Евгений Марченко Номинация "Золотые руки"
Жандос Аймышев Самый праворукий автомобилист...))
Представляю какую мидальку палучу я-Веник и мачалку... Сенечка, они мне проста неабхадимы!!!!
Уже давно предлагала вручить Оранжевую лягушку великаму путешественнику Сереге))))))))) )
и Язве уже пора тоже)))))))))) 1й степени.. . а Серегу - сделать полным кавалером)))))))))

Чуть про Димку Козловского не забыла ((((((((Димачка, прасти)))) )
Степени -согласно километрам )))))))))
Korol-Islam Dushanbiev Гатоф расписацца в получении)))))) Приветик))))
Мож круче всем переобуться в оранжевые колеса?)))))
Мне больше Мышкина нравится)))))))))))))))) ) Хочу такую)))))))))))
Андрей Дё
Солидарен с вами, мне лично "МЫШКИНА" по душе.
Приз в номинации "Посетитель бани"!!!
Или "Банный флудер"))))))))
Steel Cactus
Андрей Корякин Ахаха)))))Картина.,.В ожидание,,,,)))
продолжайте...
Vadim Chervanenko
Мне туфлю уже поздно)) ) А можно что-нить по поводу первого штрафа, первой аварии?)))
Александр Македонский Оль, прифф))))))))такие НУЖНО, тока с денежной премией обязательна!!!на возмещение убыткофф)))))))))))
Туфелька не интересно))) У Мышки мне понравилась больше!!!!
Все, решено! Каждому достойнейшему (-шей) по АвтоМотоМобилю! Желательно, отечественному! Чтоб не расслаблялись! )))
Уильям Кидд
Я тоже ЗА! Руками, ногами и всеми колесами!
Поддерживаю!
Вопрос: А где вручать будем и как номинантов выбирать? Ща замутим - оскар, или какой там аналог наш - отдыхать будут))))
Marsel S
Я За Всеми руками и Ногами !!!
может вам всем погоны с лампасами завести - для увеличения собсенной значимасти
Андрей Усатов
Одобряю! И предлагаю всех дамочек вдовесок цветочками одарить))
Gregore Rusenov-Popov
А двадцать пятой наградой будет "хрустальны руль" или "хрустальное колесо"
Elcan Mehdiyev
Вячеслав Венедиктов Можно мне сразу 25-ую?))) Приветики))) Туфля как-то уже не греет)
Мы согласны!! ! Куда подъехать?
B_
Black _Ghost[W]
Где взять такую награду?? ? Жене надо срочно подарить!!!!
выдвигай на голосование