Прочие авто-темы

Автомотовцы! А с Вами такое случалось?

Захар Добряк
Так не получалось... только вместе с колонкой )))
Юра Смальев
Лучший ответ
нет... только крышку от бензобака посеял.. .

начинающий...
Роман Дорш
Сам Заправляю, Поэтому Исключено!
Это - по женски!
Со мной точно НЕТ....
Нет, Бог миловал)
Yusuf Yahyojanov
склерозом не страдаю....
Не у меня такого не было. впервые слышу и вижу.
S
Это ж не русские! Им можно и так!
ааааааааааааааааа.. . спалили.... ((((((((
это тока у бляндинок.
Valera Vorobei
Да было дело, правда вовремя остановился
Виктор Зотов
Пока нет...
Роман Журавлев
Хороший был ганжубас!!!)))
Павел Корягин
лет 11 назад как-то крышку от бензобака на крыше оставила и лючок открытый )))))) не много проехала и мне просигналили. Знакомые рассказывали недавно видели такого мужика, уехал. не поймали !))))
Сам заправляюсь
Заправщики успевают высунуть))))
Влад Юсупов
Красота)))))))) .
Со мной не случалось, заправщики не зря денюжку получают))
Nicholas Gonzalez
Нет, не было.
Alibek Omarov
Я тока с пистолем уезжал, шланХ остался!!)) По прОтоколу заплатил 90 баксов!!)))
Максим Юськов
Захар Добряк Привет,Рома! Как жизнь молодая? Надеюсь,все ВЭРИ ГУД!!!!
не не было такого
Ne
Nemec
замануха
Федор Вулих
Чаще встречаю тех, кто забывает бак закрыть и оттуда бензин на дорогу плещет. Вот бы посмотреть как на окурок попадет:)))))))
Алмаз Еникеев не загорится . испытано. окурок гаснет.
Не дожился ещё до такого склероза.
А где колонка)))) Не было такого никогда.)))
Рома Кудрич
Приятель отрывал, подъехал вставил пистолет, а у операторов пересменка, ну он сел и уехал. Потом пришлось шланг покупать новый: -)
не бывало)))))
почти такое было. . пистолет в бак. в кассе заплатил. сел и поехал. удар. смотрю шланг растянут и валяется. . сдал назад на пистолете нет наконечника. заправился и уъехал. --с заправки никто не выскочил.
недавно полез в бак топливный насос менять смотрю на дне что то валяется . вытаскиваю и вот он наконечник от пистолета.
Zaur Suleymanov
Руки есть?? Есть!!! Глаза есть?? Есть!! Заправила сама,, проблем нет)
к счастью нет однако - больно пистолет дорогой однако
упсь
меня удивляет, что на фотке даже после того как припарковали авто, ничего такого не заметили
Я не блондинка!! ! Я мужик!!!! Жесть!!!!))))))))))))
я в дикой молодости только бензоколонку чуть не своротила при развороте.. . въехала в нее...
Sardar_Kg 312
Такое может случиться только в Асашай со старыми тётками, которые недавно "получили" права ;-)).
* Полно подобный роликов в инете - во всех за рулём американское тётище =)).*
Amon Ra
Гамиль Кузалбаев Обормот))) приветки)))
могет в нэте в роликах старые тетки забывают, но лично я видела, как парень))) поехал с пистолетом в баке)))
Правда далеко не уехал))) тормознули сразу бедолагу))))))))
Нет=))
Юрій Ільчук
http://auto.bigmir.net/prikol/1514246-Dama-na-BMW-uehala-s-zapravki--ne-vynuv--pistolet-
Мдя....и такое бывает!! !Жизнь- сложная штука!!!)) )

З. Ы.
никогда не бегите, за уезжающей машиной с заправочным пистолетом в баке, можно и жизни лишиться!
Agajan Saparow
нет слава богу
Janybek Jmtinjajk
пока пистолет не увозила
забыл крышку на багажнике однажды)) ) пришлось новую покупать. но это еще на старой машине. а теперь и крышки нет))) - клапан.
Rustam Ilyasov
нет...
Жека Жигачёв
Вот ты мне скажи, я че, совсем на дуру похожа?)))))))
Блин, че вы палите маё авто)))
D.
Danar ..tattibaev..
Гамиль Кузалбаев Александр))))))))) не морочь людям голову, это было мое авто)))))))))))))))))
было дело с пистолетом отованным уезжал, правда з-е суток без сна было
Вадик Чипищук
интересный случай
Рысбек Адилов
я такое видел на заправке г Аксай. только похлещще - VW Sharan вместе со шлангом и саму колонку пытался увезти
Dauren Mukanov
Агу Агу, У меня такой беды нема салярка из бочки бензин тоже, левачком питаюсь, тама где пистолеты лет 7 не был точно
Я за рулём не пью !
со мной такого не было
Со мной нет.
Paxa Жан