Прочие авто-темы
Автомотовцы! А с Вами такое случалось?

Так не получалось... только вместе с колонкой )))
нет... только крышку от бензобака посеял.. .
начинающий...
Сам Заправляю, Поэтому Исключено!
Это - по женски!
Со мной точно НЕТ....
Нет, Бог миловал)
склерозом не страдаю....
Не у меня такого не было. впервые слышу и вижу.
Это ж не русские! Им можно и так!
ааааааааааааааааа.. . спалили.... ((((((((
это тока у бляндинок.
Да было дело, правда вовремя остановился
Пока нет...
Хороший был ганжубас!!!)))
лет 11 назад как-то крышку от бензобака на крыше оставила и лючок открытый )))))) не много проехала и мне просигналили. Знакомые рассказывали недавно видели такого мужика, уехал. не поймали !))))
Сам заправляюсь
Заправщики успевают высунуть))))
Красота)))))))) .
Со мной не случалось, заправщики не зря денюжку получают))
Нет, не было.
Я тока с пистолем уезжал, шланХ остался!!)) По прОтоколу заплатил 90 баксов!!)))
Захар Добряк
Привет,Рома! Как жизнь молодая? Надеюсь,все ВЭРИ ГУД!!!!
не не было такого
замануха
Чаще встречаю тех, кто забывает бак закрыть и оттуда бензин на дорогу плещет. Вот бы посмотреть как на окурок попадет:)))))))
Алмаз Еникеев
не загорится . испытано. окурок гаснет.
Не дожился ещё до такого склероза.
А где колонка)))) Не было такого никогда.)))
Приятель отрывал, подъехал вставил пистолет, а у операторов пересменка, ну он сел и уехал. Потом пришлось шланг покупать новый: -)
не бывало)))))
почти такое было. . пистолет в бак. в кассе заплатил. сел и поехал. удар. смотрю шланг растянут и валяется. . сдал назад на пистолете нет наконечника. заправился и уъехал. --с заправки никто не выскочил.
недавно полез в бак топливный насос менять смотрю на дне что то валяется . вытаскиваю и вот он наконечник от пистолета.
Руки есть?? Есть!!! Глаза есть?? Есть!! Заправила сама,, проблем нет)
к счастью нет однако - больно пистолет дорогой однако
упсь

меня удивляет, что на фотке даже после того как припарковали авто, ничего такого не заметили
Я не блондинка!! ! Я мужик!!!! Жесть!!!!))))))))))))
я в дикой молодости только бензоколонку чуть не своротила при развороте.. . въехала в нее...
Такое может случиться только в Асашай со старыми тётками, которые недавно "получили" права ;-)).
* Полно подобный роликов в инете - во всех за рулём американское тётище =)).*
Гамиль Кузалбаев
Обормот))) приветки)))
могет в нэте в роликах старые тетки забывают, но лично я видела, как парень))) поехал с пистолетом в баке)))
Правда далеко не уехал))) тормознули сразу бедолагу))))))))
Нет=))
http://auto.bigmir.net/prikol/1514246-Dama-na-BMW-uehala-s-zapravki--ne-vynuv--pistolet-
Мдя....и такое бывает!! !Жизнь- сложная штука!!!)) )
З. Ы.
никогда не бегите, за уезжающей машиной с заправочным пистолетом в баке, можно и жизни лишиться!
З. Ы.
нет слава богу
пока пистолет не увозила
забыл крышку на багажнике однажды)) ) пришлось новую покупать. но это еще на старой машине. а теперь и крышки нет))) - клапан.
нет...
Вот ты мне скажи, я че, совсем на дуру похожа?)))))))
Блин, че вы палите маё авто)))
Гамиль Кузалбаев
Александр))))))))) не морочь людям голову, это было мое авто)))))))))))))))))
было дело с пистолетом отованным уезжал, правда з-е суток без сна было
интересный случай
я такое видел на заправке г Аксай. только похлещще - VW Sharan вместе со шлангом и саму колонку пытался увезти
Агу Агу, У меня такой беды нема салярка из бочки бензин тоже, левачком питаюсь, тама где пистолеты лет 7 не был точно
Я за рулём не пью !
со мной такого не было
Со мной нет.