Прочие авто-темы
Автомотовцы, а у вас есть высшее образование? Ну и как оно вам помогло? И авто ему соответствующее?

Окончи школу с золотой медалью, не ходи гулять с друзьями, получи 2 выших образования, и обязательно троешник который учился вместе с тобой примет тебя на пристижную и высокооплачиваемую работу.
Все куплено )) как и права ))
я канеш убирацо не люблю, но чет задумалась))) накуя мне специальность психолога и мастера по наращиванию ногтей и маникюра када тут уборщицы деньги палучают)))
Помогло, если бы его не было, думаю авто было бы хуже
Да о тож...
да. есть. помогло. авто гораздо проще, деньги трачу на другое, зарплата позволяет нанять личного уборщика и личного инженера-конструктора авиационных двигателей.
Так инженеров всю историю человечества в черном теле держали :) Что при Чингисхане китайские "военспецы" работали "за жрат" и каждую секунду жизни могли лишиться, что при Сталине в шарагах ковали щит Родины. 25 тыр это еще гуманно :)
"
Мне платят ровно столько, сколько моя Родина сочтет нужным. А если б мне показалось мало, ну, я надулся бы, например, и Родина догнала бы меня и спросила: «Лева, тебе этого мало? Может быть, немножко добавить? » Я бы сказал: «Все хорошо, отвяжись, Родина, у тебя у самой ни хрена нету» .
" (ц) В. Ерофеев
"
" (ц) В. Ерофеев
Высшего нету, да и непотянул бы )
Интересный эксперимент - встать возле какого-нибудь учебного заведение и посмотреть - все ли преподаватели приезжают на машинах. А если приезжаю - то на каких. А у них у всех ВЫСШЕЕ! и сравнить с учениками - студентами
Конечно! И до сих пор помогает, культурно отшивать мусоров на постах.
У нас в офисе только у двоих высшее образование . У уборщицы и у курьера .
Образование еще ни кому ума не добавило.