Прочие авто-темы
Есть ли у вас высшее образование? и пригодилось ли оно вам? извините за вопрос не по теме.
я люблю ходить пешком! извините за ответ не по теме
Нет.
Два, Когда Служил, Здорово Пригодилось, Тому и Учили, второе уже на Гражданке получил, так для Себя.
нет! только 8 классов!
есть.
по работе пригодилось.
Пригодилось, хотя работаю не по специальности, но ВУЗ учит приобретать знания самому и быстро ориентироваться в непонятном. Не говоря уж об иностранном языке, который в наше время в любой специальности нужен.
Не пригодилось (((( По-сути мой диплом можно выбросить в помойку - все, чему меня учили пять лет по специальности "Электронные вычислительные машины" теперь знает любой продвинутый школьник)))) . А профессия моя так и вообще далека от полученной специальности)) ) Хотя когда- то при устройстве на государственную службу тот факт, что я не боюсь подходить к квадратному ящику с монитором (в то время многие от него просто шарахались) , стало решающим при выборе моей кандидатуры.
Нет. Среднетехническое.
Да есть и пригодилось.
а как же без образования? я же на нормальной работе хочу работать, и на нормальной должности, а не кофе подносить
Есть, вроде пригодилось
Зря потраченные бабки и время
Получил высшее образование. Работал не только по специальности, но базовое образование очень помогало. В жизни достиг всего чего хотел. Высшее образование это не только проф. подготовка, это ещё становление личности, если конечно к учёбе подходить не формально.
Есть . Пригодилось очень . из 27 одногрупников по профессии работает только 12