Прочие авто-темы

Купила автокресло, но оно в багажнике ездит)))) Вопрос...

Рустэм Н******
Мне не мешает, убираю его очень редко. Когда надо сидения разложить. Кресло от 0 до 18 кг.
Дмитрий Скрипкин
Лучший ответ
придется тебе свою машину покупать))))
Лишним небудет, и обьяснять нестоит ничего...
Сергей Исаев
Он у тебя того что ли? Мужчина твой.
Не любит вашего ребёнка !?
ответ))))... .
почитал вводную - пусть ваш мужчина привыкает к креслу если хочет отпрыска видеть живым и здоровым. для примера - пусть поездит в машине вобще без водительского сиденья на карачках - сам поймет
S V D
Рустэм Н****** Да уж конечно))) на самом деле объясняю как могу, предложу без кресла поездить)))
что ребёнкина безопасность - это кресло)
Даниил Егоров
Рустэм Н****** Я ему это толдычу незнаю как)))) Я редко сейчас в машине езжу и маленькому может лучше на руках, чем в кресле, но безопасность это прежде всего!!!
Привыкнет. Куда денется.))
Илья Заичко
будь внимательна! девок он без тебя катает, вот и маскируется
по себе скажу, что кресло ставлю только когда с сыном езжу в авто.... если без него, то убираю в багажник
Pavel Gladkov
Ставить кресло по необходимости, если уж такая напряга, 3 минуты.. время не решит, ставить-снять)))
и детей туда же пихать??
Саша Звягнцев
Рустэм Н****** слава богу нет))))
Ну давай телефон мужа, я с ним поговорю ))
или Мужчина - это кто?
Рустэм Н****** Спасибо, не надо)))
Если надо кого то отвезти, то можно не полениться и убрать кресло в багажник. Все так делают.
Василий Крылов
Сказать, что автокресло, это безопасность вашего ребенка. И его безопасность дороже всех пассажиров)))
Бахадур Чарыев
Ань, я только за автокресло!!!! наш только в нем и ездиет с рождения. А мужчине скажи, чо жизнь ребенка дороже пассажиров, или ставьте кесло когда малша возите, не так это и сложно.
Рустэм Н****** Пасиб, Юль! Уже решили вопрос, теперь ездит в автокресле. Правда на короткие дистанции все равно не ставит.
найди инфу в инете, о последствиях приаварии без кресла. ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!!
Рустэм Н****** бррр... не люблю смотреть эти вещи((
если я вас правильно понял то ваш муж категорически против детского кресла значит
1. он - идиот
2. он идиот которому не жалко не себя, не вас, не ребенка ...
Сергей Варчев
Рустэм Н****** Нет не идиот, ему не нравится, когда кресло стоит и пассажиров не посадить.
Да пропади пропадом пассажиры! Ребеночек - главное!
Привет Ань!
Я тебе так скажу - у меня сзади 2 стоит постоянно и не ною. )))
Ездить сразу начали, как только купили, ребенка даже при сильном торможении не удежать не говоря уж об аварии. Так что здравый смысл и забота освоих детях взяла верх над тем что сзади я кого-то не смогу посадить.
Да и если уж очень надо будет сзади кому-то проехать, так сиденья снять 30 скунад, в чем проблема?
зачем покупала?
Рустэм Н****** зачем? для ребенка) вопрос далее...
тоже купил неделю назад от9 кг. ребёнок весит 8 кг. нормально сидит.
Тёщю возить будешь в багажнике?
Катя Волкова
Катя Волкова тьфу чапай
Александр Дудин На бампере!!!!
так где вопрос?
Рустэм Н****** Вопрос в дополнении.
объяснять надо вежливо, но настойчиво, держа в правой руке что нибудь тяжелое (пистолет). из заветов дона Корлеоне :)
приветик Аня! у нас кресло от 0-13 кг, положение полулежа, ну она лежала нормально, поначалу брыкалась не хотела, понимаю место занимает, но это безопасно! у нас в машине так вообще два кресла в заднем сиденье и еще я посередине))). У нас свободно только впереди, около водителя. Безопасно очень!!! Тут не только ребенка приучить вам надо, так еще и мужа оказывается))). Безопасность ребенка важнее всего на свете!!!
Рустэм Н****** Спасибо, Зинара)))
А он у тебя таксист? Конечно с одной стороны я его прекрасно понимаю, каждый пассажир это денюшка, на которую в дальнейшем вся ваша дружная семейка кушать будет, но безопасность вашего долгожданного малыша намного важнее!! ! И чем раньше вы начнёте приучать сынулю к автокреслу, тем лучше для ваших нервов.... Я сама была свидетелем нескольких случаев, когда детишек в год, в полтора сажали в кресло, а они начинали истошно вопить, потому что раньше ездили свободно на коленках у мамы, а сейчас посадили в какую-то штуку, да ещё и пристегнули плотно - и вы изведётесь, и малыш "изнервничается до икоты"... Ты уж постарайся вразумить вашего кормильца!!!!)))))
Рустэм Н****** Спасибо, постараюсь!:)