Прочие авто-темы
Какого оно - на жигулях ездить?
А самое главное - зачем?
Громко, но дешево.
Можно подумать, что ты, и все твои вышиванцы-на БМВ.
Подобные вопросы чаще возникают у детей, коим промыли мозг немцами и японцами, либо у мажоров. Мажоры навряд ли тут сидят, так что подрастешь-поймешь сам
Руслан Жарыкбаев
А кто тебя научил определять кто какие вопросы должен и обязан задавать?
Да норм, чё, в 1973-м круче тачка была только у директора, да и та - казённая 21-я волга зубатка, 24-х еще не завозили...
Летал знаю
зелёного, купи букварь, научись писать по-русски.
Руслан Жарыкбаев
Я не русский, я из Африка
Ирина Скляр
"по-русски" через дефис))
Очень тепло, даже жарко. печь там на 5 с плюсом
Ирина Скляр
а, вот ты где)) Я тебя уже потерял. Тут какой-то то ли Федя, то ли Вася-думал, что ты перелогинился)
Андрей Хадасевич
да нет. жив здоров. только фото сменил
Интересно и классно
Ну, коллекционные экземпляры стоят от миллиона рублей, как авто выходного дня...
Ездить на"Жигулях",например "шестёрке " или "тройке", гораздо приятнее, чем на некоторых "костотрясах" типа "Мазда-3 "( или 6)...
Что? Купил по дешёвке 15летний Туарег? Побрейся и надень малиновый пиджак!
Встречный вопрос. Каково жить без мозгов? Расскажи всем. Поделись, так сказать, опытом.
Когда мне было около 30 лет я лучше ВАЗ 2101 автмобиля не видел! Потом вкусы поменялись радикально! Теперь любую Жигули или Ваз видеть в глаза не могу .
Лучше чем в транвае... зайцем
Ездить или жить? )
на работу дворником ездил на четверке, СiMax у меня для других целей.
Какого это, истерить от того кто на чем ездит?
Ирина Скляр
да это олень, достаточно его вопросы глянуть, понятно станет, что это малолетний недо-тролль
А чо нет то они ж едут
Руслан Жарыкбаев
Недвижимость не может ездить
Никто не заставляет.
Руслан Жарыкбаев
Так зачем ездишь?
Для зимнего дрифта
Лучше тачки для зимнего дрифта -НЕТ! Жига - любой другой тачка даст фору!

Руслан Жарыкбаев
Твоя жига развалится нафиг, какой дрифт?
Для этого Субару придумали
Я поездил на 099 ровно три месяца после покупке -новой, потом продал .Но вот дед мой прокатался 40 лет .
После грузовой садишься как в лужу, салон тесноватый, все маленькое, в управлении - какая то шалаболка...
Чтобы в -35 заводиться с первого раза без педалирования и ходить довольным
Руслан Жарыкбаев
Завестись то это хорошо, но на машине как бы ездить нужно
Жигуль - это итальянское гoвнo, которое подсунули СССРовским партейцам, чтобы развалить экономику.
Ездить на раритетах стрёмно. На современных более спокойнее и комфортнее.
Наверно позорно, хотя некоторым отбросам это нравится ...)
Виктор Савченко
Тебе ещё морду не били эти "отбросы"?
Никита Милач
Ты плавай там, где сухо, крути быстрей винтом,
Пока тебя не сделали уродом!
(песня А. Новиков).
Пока тебя не сделали уродом!
(песня А. Новиков).
Я Двенашку не покупал, меня вписали в страховку я и езжу на ней, по мне если выбор был купить Двенашку или ходить пешком, выбрал второе.