Прочие авто-темы

Ребят помогите с авто

Думаю купить машину Мерседес Бенз G Класс Гелик (Гелендваген) Но стоит он 6,65 — 22,00 млн. рублей но таких денег нету зашол в Авто ру там есть по 600 по 800 максимум по 700 рублей если постораться найти ( Вопрос Можно ли купить машину По 600-800) рублей на Афито ет\сть вироятность что это вранье или могут продать мне не нормальную машину (СПасибо)
конечно смотреть надо могут продать все что угодно даже перевертыш
Илья Потемкин
Лучший ответ
Туркмен Туркменов а какую сейчас машину купить у меня вопрос пока над Киа Рио за 500 600т
Кинуть могут как с геликом, так и с копейкой. Есть элементарные правила безопасности при купле-продаже транспортных средств. (Ютуб в помощь).
За такую сумму Гелик лучше брать у друзей-знакомых.
Подвох в другом: чтобы его содержать, такая сумма понадобится ежегодно. Достаточно посчитать налоги и топливо. А ещё цены на запчасти для планового ТО...
А если захочется (а ведь захочется) погонять на нём на рыбалку, на охоту, забраться "в гОвны" чтобы проверить его внедорожные легенды...
Гелик машинка хорошая. Но на последние деньги её не покупают. Даже дёшево.
Просто возьми Chevrolet Spark и не парься. Маленький, юркий, бюджетный со встроенным ABS, мощными тормозами и пищалкой что ты не пристегнут + парктроник. Минус лишь в отсутствии установки верхнего багажника (там зависит от комплектации). Ну и лошадей не особо много.
Зато спокойно едет на АИ-80, несмотря на рекомендуемые АИ-92
Seregа ツ☭
Туркмен Туркменов Спасибо) я посмотрю)
Тебе от силы лет 13 какой тебе гелик!? Иди учись
Туркмен Туркменов школьник ты в машинах не розбераешься (Олень
Можно купить за эти деньги нормальный Гелик, но вопрос в том, сможешь ли ты его потом содержать, а не писать потом по форумам, как поставить на гелик рейку от нивы. Машину нужно содержать и обслуживать, а не только кататься и стоит это немалых денег. За первый год ты в него вложишь стоимость нового жигули