Прочие авто-темы

как вы заработали деньги на машину

Stas Pogabalo
Мне повезло, вначале была машина-взяла в рассрочку, под честное слово.
Aliwka Tagiyev
Лучший ответ
Работал, работал и заработал, в базе работал водителем. Первая была Жигули когда то, приятно вспомнить.)))
обманывал людей, аферистом был сейчас это бизнес называется
старую продаю, подкапливаю и следующую покупаю
Ел не досыта, спал без просы.. . не досыпал, в общем.

э-э-э, алё! Налоговая, что ли?!
Олег Николаев
А Я очень хорошо стрелять умею!!!! От заказов не могу отбиться.... А ещё сапёрской лопаточкой тоже могу....
мой любимый человек работает инженером-переводчиком (английский-французский) . Ему 32.
Шел к должности медленно, но старательно, где-то с 26лет. Началось все с увлечения французским языком. А инженером он был по спецаильности.

Есть байк. Бедт брать машину, примерно через год
Заработала самостоятельно!!! !
Деньги на процентах в банке держала!! !
А папа только на КАско денег дал!! !
Sardar Bek
для человека без фото слишком наглый вопрос! Работали мы как "папа Карло"! Никто не дарил!
Выиграл в супер- лото!!
Sergey Gutorov
Хм)) ) странно.. . отвечали только мужчины))) ) а женщины отмолчались)))
Александр M
на работе
Первая была ВАЗ-07, 92 года.. . два года на ней училась ездить да и ремонтировать. За 30тыс. руб. покупала - бешеные деньги тогда для меня были. Теперь точно знаю где мотор, а где выхлопная и клиринс в гараже никогда не забываю.... кто знает - поймет... .
Работала + Продала + добавила + взяла кредит = Toyota Vista 2,0 98 года.
Dorin4Ik Colesnic
Украл.
такое ощущени что человек пытается понять каким образом на машину заработать, честным трудом правильней будет. а с кредитами по возможности не связывайся.
в банке дали
с запарожца начинал. а на него стипендии хватило) ) . а потом постепенно дополняя, меняя старое на новое дошёл до того на чём сейчас езжу))
установкой, ремонтом сантехники, пока фирмы подрядчики всё себе не захапали.