Прочие авто-темы

Какие моменты на дороге для вас самые неприятные? Обгон, трогание на подъеме и т.д.?

не люблю, когда подрезают и обгоняют справа (почти по обочине) , если слева места с километр.... неприятен дальний свет встречных и попутных машин, если все видно и при ближнем...
Jamshid Davlatov
Лучший ответ
Троганье рано утром на работу....))))
Обгон на Уральских горах большегрузных машин. Их очень много..
Гнее Оошшгпе
Дмитрий Музюков Погоняй по Сочинскому серпантину...
парковка и движение задним ходом-самый главный бич всех женщин мира!)))
Alexandr Ustsinovich
Ямы и открытые люки. Не влетала, но очень опасаюсь.
Славик Салтаев
Милиционеры. Вот вырисуется такой "момент", сразу неприятно становится.
обгон по встречке на трассе... особенно когда перед тобой длинная фура.
Жанат Жакупов
разве что пробки.. . а так машина комфортая и доставляет только приятное!!!!
Выезд с второстепенной дороги, когда затруднена видимость. Каждое утро со двора выезжаю, слева забор огромный, справа сразу пешеходный переход - это полный...
Встреча с голодным гаишником.
Дима Сувалов
Вызывает раздражение прежде всего автовладелец, который считает себя единственным на дороге и занимает центральную часть)))
Егор Шикуев
Обгон фуры на крутом закрытом повороте через две сплошных во время тумана, когда сзади ГАИшники гонятся:)))))
Egenmirat Amanov
парковка и задний ход.
Свич Ублюдок
Когда, кто резко без повортников перестраивается на мою полосу ((
боюсь обгонять, т. к. я еще не совсем профессионал))))) ) Но всему свое время и у меня все получится))))))))))))))
неприятно по дворам ездить, машины всюду припаркованы, ничего не видно за поворотом, а иногда такие гонщики летают.. . Да и разъезжаться очень трудно!
а вообще, порой такое настроение бывает, что все неприятно и раздражает!
Юрий Жуков
когда едешь на грузовике по трассе а тебя напрягая двигло обгоняет какая-нибудь шушлайка и после обгона понижает скорость ниже чем моя вот и думаеж какого ху. . ты приду.... обгонял
Roma Romashin
Самое неприятное, кода еду нормаьно по своему ряду, потом впереди медленно кто то перестраивается, вдобавок тормозит..
Irakli Kanchaveli