Прочие авто-темы

Вопрос про дорогу и т д

Привет друзья, мне 22 езжу на старенькой десятке, двс 16 без эур )) ночью вижу плохо да и свет у машины не очень, из за травмы плеча руль крутить одной рукой тяжело особенно разворот, и после 150км в день, устаю очень, может я напрягаюсь сильно, или же все таки мне нужна более комфортная машина ?
"ночью вижу плохо да и свет у машины не очень" - это уже диагноз. Завязывай, пока не наделал трупов
Николай Гаврилов
Лучший ответ
Алексей Бобков Я проходил комиссию, нарушений нет, плюс повторное обследование, зрение говорят хорошее, ПДД знаю на отлично) за 4 не одного нарушения и ни одного ДТП, езду аккуратно никогда не нарушаю, но усталость сильная, вроде не много езжу
Я на двенахе езжу по 300-500 км в день ( в компании по доставке косметики по всему СКФО ) с грыжей в пояснице, с искусственным позвонком в шее и пластиной на 4 шурупах и не устаю !!!

Отрегулируй нормально соотношение сиденье-педали-руль !!!
Михаил Цветков
Это не авто. Это жоповозка. Для регулярных дальних поездок нужен комфортный автомобиль, особенно когда есть проблемы со здоровьем.
Александр Ким
Алексей Бобков Согласен с вами .
Сидушку отрегулируй, если нужно подложи что то и фары нормально сделай, либо новые поставь и отрегулируй
Да и с водителем
К Игорь
нужно делать зарядку и поправлять своё здоровье, тогда постепенно всё в норму войдёт
Алексей Бобков ????Скорее всего ты прав.
Что-то не так с машиной. В отношении света - проверь регулировку фар. Корректор может быть сдох или даже сами фары уже полировку просят. Сидение может быть не правильно настраиваешь.. Для трассы надо сидеть пониже максимально - тогда мелькание полос мозг так сильно не раздражает, и правая нога должна тряпочкой лежать, просто весом давить для твоей комфортной скорости в сотку и выше. Нормально - не уставать 400-600 км, потом усталость и желание вздремнуть. Отвлекся на заправку, ещё 400 -600 проехал, потом спать точно, так за сутки тысяча и получается. За рулем 10-12 часов практически все едут без особых проблем.