Прочие авто-темы
Что я могу сделать водителю который меня обрызгал(при том что я стоял на остановке)
Вот смотрите, я стою на остановке, проезжает какой то ур*д на девятке и избрызгивает меня, при этом мне нужно в колледж(то есть много времени у меня нету), нормальные водители либо притормаживают либо лужу объезжают, а этот м*д*к специально разогнался и прям в лужу, и такая вот *** уже не в первый раз. У меня есть с собой сигнальная ракетница могу ли я ему в стекло ей долбануь? Ну или как то по другому отомстить(на будущее, если кто нибудь так же сделает)
Запомнить госномер, попросить контакты свидетеля, обратиться в ГАИ. Отомстишь не испачкав руки
Ерлан Маемеров
Повод для гаишников поржать над дибилом?:))
Сергей Ровчак
Либо стой возле лужи со включенной камерой, так и свидетель не нужен
догони и обоссы его вместе с автомобилем,всё в твоих ногах
Обтекай и жди когда он снова проедет и в догонку кирпич
Обоссы его в отместку:))
Запомнить номер, выследить и разбить лобовое стекло, предварительно порезав покрышки по 10 см. Можно ещё зеркала разбить.
PS После этого случая ты будешь продолжать *блом мух ловить, или НЕ будешь стоять рядом с лужей на остановке ?
Это к вопросу о том, должен ли человек предвидеть опасную для себя ситуацию и предотвращать её.
До тебя с первого раза не доходит.
"и прям в лужу, и такая вот *** уже не в первый раз."
Ходи с нянькой, или ты не жилец.
До тебя с первого раза не доходит.
Ходи с нянькой, или ты не жилец.
можешь и долбануть
ответственность от административной до уголовной в зависимости от последствий, готов?
Не смотрим. Но какая такая надобность вынуждает тебя каждый раз стоять возле лужи?
Ты мазохист? Зачем стоять возле лужи.
Халатность и коррупция, вылилась грязью на твою одежду, на хорошем дорожном покрытии с системой ливневой канализации и грамотной проектировкой нет луж.
Это признак того, что у тебя женский склад ума... Курица не может понять, что стоя рядом с лужей, тебя могут обрызгать..
Обрати внимание, что мужчины никогда не останавливаются рядом с лужей и когда проходят мимо лужи, смотрят на автомобили..
Жалуйся на дорожные службы
Не стой возле лужи
Рамиль Минсадиров
Так остановка , как не стоять?
Romeo Preston
Что там места больше нет?
Тыж видел что лужа
По любому он в заднее зеркало потом посмотрел, поэтому надо было показать ему голую жопу!
https://onlinegibdd.ru/novosti/?nid=355
Почти ничего
Можно конечно было запомнить номер машины, найти свидетелей, желательно записи с камер наблюдения и обратиться в суд с возмещением морального и материального вреда( химчистка например или телефон пострадал). Но по факту это нифига не работает. Вот почитайте пример https ://car.ru/news/gibdd/69726-obryizgannyiy-mashinoy-peshehod-podal-v-sud-i-treboval-lishit-prav-voditelya/
Догони и отсоси.
Рамиль Минсадиров
Ну если ты так делаешь, это не значит что все шл#хи)