Прочие авто-темы

Как вы думаете? Что думает про вас водитель машины идушей позади вас?

Дмитрий Щукин
Что про меня думает мне пох... Мне важно уследить за его маневрами, если в это время идут встречные.. как бы не попасть в мясорубку..
И=
Игорь =)
Лучший ответ
Абсолютно нас-рать
если кто-то догнал, то значит пойдет на обгон, если он дебил, а если нет, то он думает о тех кто далеко впереди попали в затор или еле-еле тащатся
В ПДД есть пункт: - Действия водителя должны быть понятны для всех.
В данной ситуации надо соблюдать общую скорость для всего потока. В городах есть "зелёная волна" - там надо соблюдать определённую скорость (всем!), чтобы поток шёл, не останавливаясь, а не плестись в левом ряду. Скорость должна быть 40, 60, 80 или 120 (для города большое превышение) км в час.
Вообще, одно из самых главных правил на дороге: - не мешай другим.
мне пох
?????????? -(?) Borec
....да мне его не догнать... зря стараюсь...
Олег Наследов
мне безразлично. для меня он не существует как человек, просто машина сзади
Pokemon V Кедах
Что там за Лара ё бнутая едет
Глядя на фото возникла мысль - родные места . Отыскал в нете оригинал. И точно . А думает он что же дальше будет делать водила на встречке. Очкует он короче! Вот оригинал: https://ria.ru/20210822/avto-1746713343.html#pv=g=1746713343/p=1498537058
Гораздо важнее, что я думаю у водятеле, который впереди меня...
Shuhrat Yusupov
они думает - какая у тебя вонючая жопа
Артур Бар
дед на ниве давай езжай активнее
Руслан Газизов
как бы этого ****** (меня) обогнать)
Оть.. бись, жопонюх, это думаю я. А что он там думает глубоко фиолетово.
долг каждого дoлабаеба обогнать и потом тащиться перед тобой как eбучая черепаха.
Те
Тем@