доказательств нет этому. .
расскажите как разворачивалось дело.. всем спасибо!
Прочие авто-темы
У меня созрел вопросик к ВОДИТЕЛЯМ МАШИН.. скажите ВАС штрафовали за то, что вы разговаривали по тел за рулем??
Интересно, и какой гаишник из-за штрафа до 500р будет разводить бодягу с запросами к сотовому оператору? ! Ежели только совсем день хреновый)))))))))
Доказательства этому есть.
Распечатка звонков с номера, зарегистрированного на водителя.
Оператор связи обязан выдать её по полицейскому запросу.
Мотайте на ус.
Я по телефону во время движения не разговариваю!
у меня друга штрафанули, гаец на повороте стоял и увидел его с телефоном. Нужны доказательства, не вопрос тихонечко, разговаривая по телефону, прижатым к уху, проедьте мимо стационарного поста ДПС, желательно, чтоб около него тусили гайцы и смотрели на дорогу. Думаете им нужен видеоматериал, как вы балакаете по телефону за рулем? А вы наивная!
Решается просто. Требуете составить протокол. Именно протокол. В протоколе пишете: Не согласен, по телефону не звонил, телефона с собой нет, чесал ухо. Прошу рассмотреть мое дело в присутствии моего адвоката. ФИО и адрес адвоката (друга, соседа, тестя... я пишу дочку, она - меня) . И все. Дело сдохло. Обычно, когда с суровой мордой говоришь: Оформляйте протокол, я не согласен. - они идут на попятную.
Кстати, распечатку могут дать ТОЛьКО по решению суда или прокурора. И никто не докажет, что в данный момент разговаривали вы, а не ваша мама с забытого вами дома телефона.
Нет не штрафовали ни разу за это, я могувообще через навигато азговаривать так что штраф мне не грозит..)))
стараюсь не разговаривать а так не попадал еще