Прочие авто-темы
Меня всё беспокоит такой вопрос - а можно голой в авто ездить, если вещи в стирке все?
а на работе Вы будете в машине сидеть?)))
Если даже нельзя, но очень хочется, то можно! )))
В пдд же ясно сказано-одежда водителя не должна сковывать его движения.. .

Взять маркер и сделать татуировку для приличия, вдруг заглохнешь и придётся выходить???
Опубликуйте ваше фото в обнаженном виде. Народ посмотрит, оценит и даст рекомендации - можно или лучше не надо...
Нет нельзя. Это нарушение общественного порядка.
а можно фсё посмотреть
Если Вы в верхней одежде. Правда закон не запрещает.
ну а как от парадной до авто идти? даже если ты в чястном доме жывёш то открывая варота всёравно спалишся...
на Украине только в Донецкой обл.
Только женщине симпотной можно голой. ))))))))))))))))))
В наш век всё можно! Только не совсем гигиенично...
нужно, но аварии неибежны
Конечно можно! Я вожу постоянно голых барышень!
Всё, что не запрещено - разрешено!
иногда не только можно но и нуно
Ездить можно. Вот ходить голой по улице нельзя. Будет расцениваться как нарушение общественного порядка.
эксгибиционисты будут рады!
Можно! Если тонировка есть)
..лучше тогда уж на метле!
Типа, Маргарита я..
мам родная.... вообще дресс код водителям не прописан, но пиарить себя можете по вашему усмотрению.
можно
Запрета нет. Но.. . Подумайте о других, количество аварий резко возрастёт!!!
можно. в правилах нет прямого запрета
ну и вопрос. . ну что значит голой? если бесбашенная, то тебе все можно
Все вещи по-любому не могут быть в стирке, а вообще попробуйте, потом напишите что из этого получилось.