мужчина вы не имеете морального права указывать женщинам где их место, это по крайней мере не прилично)) ) и кстати сказать почитайте статистику автомобильных аварий и преступлений кто там главный герой? да да вы мужчины!!! !
и ещё...вопрос был адресован женщинам) ) или вы тоже каблуки носите?
и что касается вопроса.. . согласна с девушками, подберите что то среднее.
Прочие авто-темы
Не могу ездить на авто на каблуках, чувствую себя неуверенно, небезопасно. А в жизни ношу каблуки. Надоело переодевать
не пробовал не знаю
Я на каблуках - без проблем, лишь бы не платформа, нужно все-таки носком педаль чувствовать. Купи угги на осень-зиму - их легко переобувать...
не парюсь! у меня нет обуви без каблуков, единственно-что в машине стоит каблук надевать потолще, чтоб за стенки ковриков не зацепить и не застрять в решающий момент-вот и все проблемы!
так что я за каблуки!
Не было такой проблемы. Вожу машину на каблуках, причем на механике.
Главное, чтобы подошва была не толстой.
заведи себе водителя и фсех делофф
Сначала привыкни без них, а потом будет без разницы,,,,
знач выбирай между каблуками и машиной
нужно просто подобрать средний вариант)) ) удобный, устойчивый не высокий каблук и все будет в порядке)) ) у меня другая вот проблема-пятки стерла на всей обуви досадно...
ну надо выбирать или в автомобиле без каблуков, либо на каблуках без него. ну или переобувать, что поделаешь.
Носи каблуки. А руль не царское это дело.
вам за рулем не место машину должен водить мужик а не бабы