Прочие авто-темы

Другам и всем адекватам ДобраУтра: -) Уже колесите или в пробках стоите?

Гриня привет!! ! Ты знаешь Я в отпуске вчера с Ним дружил вечером. Сегодня Сам видишь где. На Хрен Мне нужны эти пробки. перекрестки .отдохнуть хоть немного надо.
Иван Иван
Лучший ответ
я ещё даж кофий с мароженым не пил, а ты "пробки")
Хорошо, что завтра пятница!!!)))
Ты шпиён штоле? Вечно всё выспрашивает, вынюхивает!
Нет штоп с Валентином людей поздравить!
Мерген Акалаев
Анатолий Богун Так это вроде день влюбленных, вот с кем у тебя шпиливили он и поздравит))) Как друга конечно поздравляю!
Фчира в это время колесил, сёня на диване ))
а пробак в Простоквашино НЕТ! ;)
Добра утра! ;)
2 дня в командировке в Хабаровске был, там пробок хватает. В нашеи городке всё спокойно. С утра идёт снег, скользко.
ща вышибу пробку и буду отдыхать кулюторно !
Руслан Мага
Дома у компа с кофе и вкусной конфеткой)))))
Макс Старцев
Андрей П. у меня тоже конфеты....только не могу выбрать, какую съесть: с коньяком, ромом, ликером или вишню в коньяке....
а если все....боюсь ни в одну дверь не пройду))))))))))))))
С 7-ми утра уж за рулем! ! Щаз пока в офисе в Тыре! Млин с утра под ледяной дождь попал - неприятна, Аднака!!
Tearing Off Masks
Я уже на работе и второй день отмечаю день Святого Валентина)))))
Jestin Taim
"— Что ты имеешь в виду? Это ты желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе независимо от того, хочу я этого или нет; или что тебе хорошо в это утро, или что это — утро, в которое надо быть добрым? "
)))))))))))))))))))))))
смотрели Хоббита???
Анатолий Богун Первый вариант:-)))
Нет ещё под одеялом лежу
Куда торопиться- день длинный
Я дык, уже в офисе. В нашем ПРОСРАНСКЕ пробки отсутствуют. А вообще, всех с празднико ).