Прочие авто-темы

когда в пробке стою, ..пою)))) интересно, что думают остальные мои соседи по несчастью?

Ну что они могут подумать? Я в пробке тоже пою, только громко, а что другие думаю незнаю. Некоторые улыбаются, некоторые не обращают внимания.
Инн Инн
Лучший ответ
Я тоже люблю петь в пробках, и подпевать не то что на диске, а именно с наушника с мобилы... вот нравится мне так...
Valera Gopanchuk
Я лично думаю хорошо стоим и Ржуууу с Юмор ФМ Меняваще писец все стоит
Erkin Nurzhanov
я и вальсирую
правда, сзади почему-то нервные собираются
а я и не в пробках пою, если песня по радио хорошая. Народ смотрит, улыбается :)
Дастан Амиров
Мня тоже этот вопрос всё время мучает)))))) Люблю петь.)
Andrey Komkov
Недавно нашла интересную статью! Просто почитайте и улыбнитесь!

Десять дел, которыми можно заняться в пробке:

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время. )))
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев. )))
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке. )))
7. Можно сделать «Вж-ж-ж-ж-ж-ж! » и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка — это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными. ))) Любимое занятие многих водителей! )))
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро. Успеете протрезветь! )))
Андрей Новиков
а я т анцую!!) ) не плохой дуэт бы получился!!))))
Олег Кашевич
Можно еще заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев. Соседи заценят.)))
Сергей Макеев
хихикают и пальцем тычют
тоже пою.. иногда... со стороны наверное прикольно)))
Viktor Klimenkov
Им скорее всего пофигу
Скорее всего равнодушны! Если конечно не ты виновник пробки!

с такой аппаратурой я тоже наверное запаю...)))))
Uzak Tokurov
Офигевают или подпевают))