Прочие авто-темы
А Вы когда на светофоре или в пробке стоите, куда Ваши глаза смотрят?
Я почему-то все время вглядываюсь в лица встречных авто! А что самое удивитльное-встречаемся взглядами иногда! Им чё, на дорогу ненуно смотреть)))))))))))), или они Асы?
"А Вы когда на светофоре или в пробке СТОИТЕ. "
Зачем смотреть на дорогу, если стоим? =) Я тоже люблю лица разглядывать - и тех кто в машинах и просто прохожих))) ) Правда не я за рулём сижу...
Изучаю № знаки окружающих Авто!
а когда как, всё зависит от настроения.
На светофор, и на машины тех, кто рядом стоит.
на светофор конечно
Разглядываю попку впереди стоящей машинки, номерок изучу, надоест, любуюсь по сторонам, что за люди сидят, чего делают, потом на встречку, но в лица не всматриваюсь, быстро пролетают...
Или на сфетофор, а коды уж ваще пробка. начинаю смотреть на рядом стоящие авто, меня ж не видно, я тонирована )))))Так что иногда, сижу и пристально изучаю машины)))
В пробке - вперед, номера смотрю, курю, Особо не любопытничаю...
либо на светофор пялюсь, либо в салон рядомстоящего авто)) )
если с женой еду - то на неё)))
на светифор! или в зеркало на ся любимаю))))))))))
На светофор.
а я продумываю дальнейший маневр после того, / как зеленый загорится, чтоб мне никто не мешал, и я чтоб не мешала.
Я смотрю вокруг, на соседние машины, когда чисто вперёд, в зад другой машины, когда на того, кто рядом со мной сидит, осматриваю салон машины XDDD вообщем всё разглядываю ))) и всегда слушаю музыку
я чаще на рядом стоящих смотрю, вчера предложили кофе))))))))))
во все стороны
на водителей и пассажиров транспорта
Только вперед
а девки рядом есть
Вперед.
я тоже всегда по сторонам смотрю)
В зеркало или на магнитолу)))
Смотрю в попу впереди стоящего авто! А если первая на светофоре, тогда на светофор, жду когда у светофора пройдет покраснение и он позеленеет!)))
по сторонам, смотрю кто в какой машине едет, кто что в машине делает. у кого какие номера и какие диски!!!