Прочие авто-темы

Всё,сдаюсь!Женоненавистники-расстреляйте меня!Сегодня утром видела,как девушка на светофоре(не в пробке)ресницы красила!

Андрей Ларин
Мы тебя расстреливать не будем))) Мыеё расстреляем))))) Приветще Язвочка)))))
Владимир Краснов
Лучший ответ
Это ерунда!! ! Недавно деваха проезжая по соседней полосе ногти красила, флакончики на торпеде, ватки и прочая хрень, но руки ВООбще НЕ НА БАРАНКЕ!! ! Появилось жгучее желание загнать ее в бордюр...
Дионис Апостол
Я Каждый день это наблюдаю)))) ржунимагууу
я недавно видел как бляндинка с собачкой возилась
потом в итоге посадила её на руки
типа ему скучно, а так интересней
ема
на зелёном я в ужасе педаль в пол и подальше от этой бибизяны с собакой

он залезет под педали и она впишется в когонибудь
Марат Отарбаев
ну пусть красит - в пробке же....
Умид Князь
Formoza Znamensk у нас нету пробок
а ты фф курси что адын патрон стоит четыре бакинских!!?? прикинь скоко на тебю бабок надо потратить? и хто пойдёт на такие незапланированные расходы?
в смысле светофору реснички подрисовывала????
Sa Vtr
Павел Кичайкин во блин. у дураков мысли сходятся..." два сапога-кеды".
а я видела как губы) в пробке!
Ну и что я ногти крашу!
Valera Zorin
Какая девушка!! ! Находчивая!! ! Вот времени дома накраситься не было, в машинке занялась.. . Тут без боевой раскраски к машине не подойдешь!))))) ) А некоторым по фигу!
Юра Зотов
Как увидим эпиляцию, к стенке)
Денис Максимов
хи хи хи а я тож на светофорах магу красоту подвести, но чаще всего просто осмотра ся в зеркале не успеваю сделать)))))
Sasha Esaulov
на светофоре пусть рисует. а вот гайцу бы кто ресницы подрисовал.
Привет)))) ) Ну и пусть красит, главное чтобы никому не мешала))))
Она к расстрелу готовилась!! Не переживай!!!!
Олег Иванов
растрелять ее нафиг или выдрать все ресницы :))
успела накрасить?:)))
Gia Xurtsilava
ну светофоры разные бывают!! ! что уж вы все так набросились!! !
например, у нас в городе есть светофоры которые горят поочередно для каждого направления: на перекрестке нам зеленый, а все остальные 3 (которые справа на пересекаемой дороге, которые слева на пересекаемой дороге, и которые на нашей же дороге прямо только во встречном направлении) напрвления видят перед собой красный свет и стоят. наша полоса (вернее 3 полосы получается в потоке) едет прямо, направо, и спокойно поворачивает налево не уступая как при обычном движении встречному транспорту по помехе справа, потому что встречный транспорт в это время стоит на красном и ждет свой разрешающий сигнал. и так поочередно каждое направление. поэтому на таком светофоре спокойно мона и ресницы красить, и ногти. я сама так делаю. ну ресницы конечно не крашу, так как в любой ситуации крашу их дома, даже если куда-то и опаздываю. а вот ногти очень даже мона. и красить на руле кстати удобно. пока все три направления проедут мона 2 раза точно накрасит лаком.
я тоже бывает крашусь на светофоре (не в пробке) , а что делать если опаздывать нельзя, а выглядеть надо? ! ну ка посоветуй!!! а то умные все стали!
это еще что! однажды на светофоре наблюдаем картину: девушка за рулем джипа прижав телефон к уху с кем-то оживленно беседует.... и при этом положив руку на руль красит ногти!! ! все водители замерли в ожидании что будет, когда загорится зеленый! он загорелся - девушка как ни в чем не бывало поехала, продолжая говорить и красить ногти, а все остальные несколько секунд стояли в оцепенении....
Alexandre Ghachava
))))))))) Это еще раз подтверждает, что в большинстве своем за рулем куры ездят и тупят...
Красота превыше всего, жаль что история умалчивает на что способны вы мужчины за рулем....