Прочие авто-темы
А вызнаете какую норму выпить вечером .что бы в 8 утра сесьтьи поехать за рулем ,,,)))))))))))))))))
я вот нЕ знаю поэтому и пью в горДом одиночестве с ВАМИ . ДОБРОГО ВЕЧЕРА С КЕМ НЕ ЗДОРОВАЛАСЬ
Рысик дорогуська с нами это не в гордом одиночестве это уже в отличной компании;););)
Сергей Одинцов
ну пасиб квакушка
у мну стандарт, полтора легкого пива с рыбкой)))
Сергей Одинцов
прифет ,тогда мне ужо как много суток не паложено
А я алкоголь не употребляю ни в каком виде, поэтому выехать могу в любое время.
Сергей Одинцов
ну маладаца ,так держати и меня закодируй ((((_______________________))))))))))))))))))))))))))))))))
0.33 пива можно смело
Не знаю)))
Сергей Одинцов
прифетик ,солнышко
если пить хочется, надо пить, пока хочется!
Вечер понятие растяжимое!!)) )
могу и литр осилить!! ! а напиток нескажу!!!)))
Сергей Одинцов
эт правельно сказано ))))))))))))))))
100гр водки или коньку. Больше опасно, т. к. печень может оказаться не в настроении. И тогда пипец. Проверено алкотестером и не только мной.
зависит от организма... бутылкаф 5 пива, не более, слижком уж рано вставать тебе )) лучше уже завязывать )) в Челябе ужо хлубокая ночь )))))) ни одного жезла тебе завтра ))))))
Сергей Одинцов
пию еще ,,,жизнь сцука сложная .приходится ,,,прифетик дорогой
Сергей Одинцов
я только часиков 12 отойду когда ехать .а может и позже
Я не пью - если утром в дорогу....
А я в Москву на поезде приехал...)))) )
Такшта, я с тобой!!!)))) )
Салют!!!
Такшта, я с тобой!!!)))) )
Салют!!!
Дима Семенец
Приветик. Дим поехал в Москву погреться))))))
Сергей Одинцов
ну тохда за нас Россиян
Скока бы я не выпила,,,, всё время в магазин ещё раз бежать приходица,,,,
да скока влезет, а за рулем можна таксо сгонять)))))
гулять так гулять, поэтому если ехать надо я не пью)) ) боюсь с собой не совладаю.... и тогда уже никуда не поеду)))
Нисколько
Гыыыы))))) ) Бутыль негазированной воды!)))))))
а здесь что никто не напивался в хлам? ну соврите
Сергей Одинцов
я пью в хлам .не вру ,хотя завтра на работу ,кода высплюсь
У кого какой котел. До 9-ти вечера можно выпить стопки 3-4 водки без проблем. Проверено на себе.
бутылку кваса
Главное на ногах устоять)))) драсти)
Щас насоблазняюсь и тоже за стаканом пойду))))))
Кружку кефира...)))
не бутылку водки на 3 можно в легкую мы так делали ну мы еще и пивасом задались
даже если норму узнаешь все равно больше выпьешь, а на самом деле от организма зависет
Да вообще нисколько. За трое суток до вождения нельзя никакое спиртное.