Прочие авто-темы

Качественный бензин, как найти?

Каким бензином чаще всего заправляетесь? У меня бывает, что заправлюсь 92ым и машина вообще практически ехать не хочет, хотя лью не самый дешевый бензин.
Как найти заправку с качественным бензином, ездите на одну и туже заправку или просто по пути заправляетесь по мере необходимости?
Лукойл, только не франшизный

Роснефть, газпром и т. п. - не доливают и бензин гавняный
Жамбыл Кенес
Лучший ответ
у нас Газпромнефть и ТНК. В других еще Лукойл.

на Роснефть я нарывался, еле до Лукойла дотянул, стала чихать и глохнуть.
прям интересно какая у тебя машина и сколько ей лет...
Shuxrat Akramov
В москве любой лью, все равно они из одной бочки, разницы не чувствую
Разок залил откровенного говнеца на Транс АЗС перед Митино - туда я больше ни ногой. Заправляюсь как попадется - когда ВР, когда ГПН, когда вообще ноунеймы. Лютая кака только на злополучной Митинской Транс АЗС попалась, там машина вообще обороты не держала, пока не разбавил свежим 95-м на ЕКА АЗС.
Sergey Ts
ТНК
" SHELL" попробуй, авто - ракета"...
От меня совет: Заправляться старайтесь на одной заправке. Имеющую отличную (хорошую) репутацию насчет бодяжничества: -) Заправляюсь только 92-м и на одной выбранной заправке в городе. Много лет. И на трех по времени машинах. Правда маленькое НО: что бы изготовитель допускал работу двигателя на 92:-). Про разницу между 95 и 92 есть хороший ответ дальше в рубрике.
В крупных сетевых, кроме пожалуй птк и татнефть
Дениска Курак
Заправляюсь преимущественно на Прайме.
Если на Прайм не попадаю, то на Беркуте.
На лукойле вроде ничего топливо, но оно дороже, чем на любых других АЗС...
На газпроме вообще говнище... причем любой... и 92 пробовал, и 95-й, и 98-й... и простой и G...гoвнo в общем...
По запаху
Роснефть пару заправок (очереди)
Лукойл дорого сукка))))
Газпромнефт ОФИГЕННЫЙ (но только за городлм заправки)
Олви (местная видимо)
Самарская область!!!
Игорь Погодин
В европе.
Только Газпромнефть, да и всем кто пишет что G-Drive г.... идите лесом, джишка топовое топливо, для НОРМАЛЬНЫХ авто, а не тазов
Я на ПТК уже несколько лет обе свои машины заправляю, никаких проблем, иногда шелл еще