Прочие авто-темы

А как заправки обманывают, когда до полного бака заправляются?

Да дурень етот чел, Дарова Алкаш !!!Друг валера рулит http://www.youtube.com/watch?v=NPNDA9Yd62U
Сергей Сучков
Лучший ответ
Шариф Салохиддинов нееееееее, пистолет в бак вставлять я не буду!!!!)))))))
Шариф Салохиддинов все серии про Павлика смотрю)))))))
заправки всегда наипут нас - бедных заправляемых и пох на какую сумму и сколько там в баке (((((
Олег Балабон
У меня всего две "своих" заправки! Вроде-никогда не обманывали! Сравниваю показания датчика на колонке и на щитке в авто-нормально! Есть ещё старые раздатки со стрелочным указателем-там могут нае.... ть! А на современных-лучше разбавят говнецом, чем недольют!
На Несте заправляюсь не замечал что обман есть нормально счётчик считает
если установлены нормальные ТРК то никак не могут
их руководство выкупает и гвозьдями к забору приколачивает за такие попытки
Nurkhan Sagimbaev
я вот тоже не пойму. но у меня в бак раз залили 34 литра, хотя я точно знаю что литров 6 еще оставалось. всего бак вмещает35- вот и думай на сколько обманули
Могу объЯснить токА "как электронщик электронщику"...
... но ты, насколько мнЮ помнЮ ( ржУ - А5 стихи! ) - НЕ электронщик.. . (((
Ван Дам
Доброй ночи:) так меня по чему то вот даю 500руб. А заправляют на 499.90руб.: (
Сергей Пирогов
Ван Дам "Птичка по зёрнУшку клюЁт!" ;-)))
ИсточнЕг: - "Народная МУДРОСТЬ"!!!
100 машин по 0,1 руб = 10(!!!) руб!!! А ТыЩа машЫнкаФ-Ф? ;-) А 10 тыЩ? О_О?!?!
Каждый второй тебе скажет, что у них (например) бак 55 литров, а заливают в него 60 литров, судя по счётчику заправки... .

Я заправляюсь на 1000 т. р. = 35 литров = 5 делений (по 7 литров) --->
---> а мне авто показывает, что залито 4,5 деления (т. е. 31,5 литр).
Малышев Михаил
ни разу не заливала до полного)))) ) сама литражи высчитывала))))))) правда все равно с питолета покапывало, когда заполнение было уже закончено))) ) а капли обсчетом считаются?))))))
Шариф Салохиддинов если с пистолета капает, это не страшно))))))
выход из этой ситуации - АЗС-автомат))))))))
Алексей Юпатов
я до полного не заправляюсь. Но и так заправки часто обсчитывают
У меня раньше времени пистолет отстреливает но плочу по факту! ! Так что не знаю???