Прочие авто-темы

Катастрофа!! На заправке перепутала колонки и залила себе полный бак саляры, что делать-то?

если двигатель инжекторный, выкрути свечи и поставь вместо них заглушки. Движок заработает, как дизель.
Когда всю солярку израсходуешь, поставь свечи на место и опять заправляй бензином.
Максим Бунегин
Лучший ответ
Крутой Дядя Спасибо)
Однако.
На эвакуатор и сливать в сервисе.
Сочувствую.
Друг в диз. Таурег бензин залил. Менял движок.
Так что вы не одна такая и во все не дура)))
Еркін Максут
Слить ессесно .
Азат Аширов
Крутой Дядя ессесно я не умею..тока в извращенной форме)
А теперь мотор нуно менять на дизельный.
Сергей Долгов
Крутой Дядя да сама щас убьюсь апстену с досады!
попроси отсосать обратно
Ahmet Judakow
Никакая ни катастрофа! Я фсё время ступу заправляю салярой и ничё!
Крутой Дядя ну дык и думаю-может прокатит на первый раз?
На трассу, продавай!!!! жалко тока, что посявные закончились... а до уборочных далеко... а то вмиг расхватали бы)))))))))))))))))
Радион Пак
Крутой Дядя drugayadorogaка на посявные у Маринчика? лано тока я сеитьне умею)
Так и стоИшь на заправке? Для начала надо отсосать
Сергей Фролов
вот ты дууууура !!!сливай!
Крутой Дядя я нидура ниразу! я хорошая, но рассеяная..
Деньги готовь!
Опасно на оборот
Не верю, надо быть не катастрофой, а полной бестолочью, но судя по тому, что освоили комп, бестолочь не полная...
Azad Agayev
Крутой Дядя не, я худая!
Не гоните.. . При заправке называешь номер колонки и номер бензина, вы "Дизель" им сказали чтоли?
Артем Fabregas
Нурмахан Турмаханов Когда пистолет в баке, на терминале оператора это высвечивается.
Чтож вы все так тупите то.
Легко могли заправить.
Крутой Дядя ямщик, не гони лошаааадееей)) эх.. скука смертная
Когда оплачивали, вы тоже перепутали и сказали - "мне полный бак салярки"?! )))))) Не придумывайте, пожалста
Zohid Amonillayiv
Нурмахан Турмаханов Запросто, номер колонки обычно говорят.
Если оператор не поинтересовался зальют чего угодно.
В сервис и не своим ходом. Пусть срочно все сливают, промывают систему и заливают бензин.
Ayman Herbawi
залей газолин и получится бензин
*sherkhan Sagitaly
Салярку слей! Ничего страшного. Залей полный бак бензина и езжай. Если салярку успело засосать в систему питания придется потаскать на прицепе, пока не заведется.
Гораздо хуже если в дизелный автомобиль налить бензин. Тогда неприятностей не оберешься. Нужно будет менять топливную аппаратуру.
А у тебя ничего страшного! Успеха!
Крутой Дядя Спасибо)