Прочие авто-темы
Перепутал канистры, залил ДТ в бак 20 л. что делать? Сливать ? или....
Сливать и промывать бензобак, вместе с топливной системой.
сливать, выкачивать, как угодно, до дна
сливать
теперь отсасывай его
Вон! Даже женщины тебя учат!!
Ничего страшного - слей, залей нормальное топливо и все. Я однажды залил 3 литра аккумуляторной кислоты (подсунули не по злобе, а просто ошиблись) и то ничего. Правда пришлось все промывать и менять масло и перебирать полностью карбюратор. Но мотор то остался цел. (жигули).
какой объём бака?
А или - интересно какой вариант, недописал .
Найди трубку подачи топлива на инжектор, сними её, пристрой куда в канистру и включи зажигание, минут за 10-15 бензонасос всё выкачает из бака, потом ещё литра три бензина в догонку прокачай, промоешь фильтр и магистраль.. . После собирай всё назад, заливай бензин и заводи мотор, до этого ни в коем случае!
Сливай и промывай бензобак с топливной системой, а то пипец будет твоей машине!!!
Если москвич 412, то проглотит. пробовал, и даже с добавлением керосина, все равно работает. А если иномарка, то попробуй поездить раньше движок поменяешь, потом раскажешь всем что и как делать не надо.
Слейте и промойте бензобак и так же бензонасос и всё связанное с ними.
А че за машина
Мало того, не просто сливать, а сливать все до капельки, снимать бензобак, и промывать всю топливную систему.