Прочие авто-темы
С утра закончилась омывашка, на АЗС стоимость 4-х л. канистры 260 деревянных Ее что, из "Абсолюта" Делают?
Кстати воняет еще хуже чем 100 рублевая (глаза режет)!
мы на работе купили 50 штук на пробу по 65 рублей, и вроде как все давольны, па мне та главное шоп мыла и не ваняла хи хи хи, ща вот тока приехала мыло и не воняло хи хи хи
Так на АЗС всегда дорого ) В прошлом году на мкаде даже за 300 видел )) а в супер маркате по 100 рублей
Продавцы в грязный сезон "борзеют".
На АЗС вообще стараюсь не покупать, ну если только в крайнем случае, там же гадость продают, едреную!!!)) )
Хорошего дня, Александрыч!!!
?? ?
Привет Валюша!
У нас недели две назад госконтроль выявил на авторынках в нескольких павильонах омывашку с содержанием метанола (или метила) , в 200 раз превышающее норму. Из России, кста.. . А с чего всё началось? В больницы стали люди обращаться. При таком содержании метанола и летальный исход возможен. Так что омывашку лучше покупать в магазине.. . А через неделю опять рейд сделали, и опять эта же омывашка, как рассказывали по телеку, она почти у всех продавцов была, кто-то лучше припрятал, кто-то хуже...
Анатолий Игнатьев
Кстати финны продают у себя омывайку на метаноле без проблем. Стоит 2 евро. Для финнов метанол не вреден =)
А у нас омывайку делают на изопропиловом и этиловом . Причем все спирты -яд. Прорсто финны не пьют омывайку, поэтому у них ее пользоваться можно.
никогда такую дорогую не покупала. у нас в магазинчике по 120 рэ и не хуже 260 рублевой. не напасешься, у меня бачок омывателя 5 литров, один пшик на лобовое-два на фары.
С того года осталась, вроде брал за 200!!!Спирту наливал!!! Тока Гайцы доё...сь!
Купили крутую, дорогую, воняет также, и глаза режет тоже! Вот и тебе и хорошая....))))))
а если просто "спирт",ну тот который сосед бодяжит под водку и продаёт местным алкашам. Я в прошлом году его лила 5л- 150 рублей. Правда пахнет водкой и ГАЙцы принюхиваются.
у меня былаза 400, за 100 лучше-))))
Ну это же нормально! АЗС и существует для забывчивых!
В германии 5 ти литровка в супермаркте стоит от 2 до 5€.
На АЗС 1 лит стоит от 5 до 8€. Поллитровка Московской
днём 6€ в супмаре, а на АЗС уже 12€... Не хочешь-не бери..!
Ониставят платиновы фильтры на горлышко канистр, потому так дорого.