Прочие авто-темы

А зачем надо делать переднеприводные или заднеприводные автомобили? Не проще ли все сделать 4 х 4???

Sharif` ))))
Маркетинг.... ты ты тр тр.... система направленная на удовлетворение потребности потребителей и получения прибыли....:)) ) Не хочешь брют, на тебе полусладкое. Не хочешь Шанель, на тебе Новую Зарю. Вот то и вся проблема: ) Субару все полноприводные, машина ураган, безопасная до определённого предела. Дело вкуса. По мне, универсальность хороша, очень доволен включаемым полным приводом. Возможность движения в любых условиях дополнительная свобода, она нравится:)
Jasur Shamuradov
Лучший ответ
Дороже в производстве и эксплуатации.
Ага, и чтобы два мотора - один сломался, поехал на другом :)
Сервис меньше
Федор Лупахин
А зачем ОНИ нужны в регионах с хорошо развитой автоструктурой, где нет грязи и колдобин? Жаль, что таких регионов мало! )))
Игорь Карпенко
А коктейль взбивать миксером-бетономешалкой.. . сразу на весь город...
Viktor Abramchuk
Сложнее, дороже, больше расход топлива.
Тимур Нуров
У человека - потребителя должен быть ВЫБОР. Кому то нравится передний, кому-то задний привод, а кто-то ВЫНУЖДЕН на 4 везде ездить, так как то, что нравится - просто застревает, а ехать НАДО.
Сергей Корнеев
а зачем в городе 4Х4, если не уметь управлять авто можно и на 4Х4 убиться)
Расход.
Лишние запчасти, раздатка и т. д. Это все нужно обслуживать.
Угу, а для чего чайники, кастрюли, сделать одни кастрюли и всё и чай и суп можно кипятить. Это как яблокофон бабушке 99% функций ей не нужно, но заплатит она сполна. Городскому жителю (усреднённому) полный привод с его аппетитом на условно чистом асфальте никчему.
Константин Малюк вынос мозга, с трудом АсИлил)))
Передний привод тащит-лучше управляемость, задний толкает-лучше разгон. 4х4 прет везде. Нах ОКЕ 4х4.
Константин Малюк Эт точно))))))))
нах оно ОКЕ??)))))
кому то по карману содержать полный привод кому-то нет.
Это все бизнес такой..