Прочие авто-темы

Я пробовала ездить на переднеприводных и заднеприводных авто, но если честно не поняла разницы,есть ли она по ощущениям?

Эта разницу хорошо можешь почувствовать, если войдешь на высокой скорости в крутой поворот, особенно на льду.. . И еще нужна будет доп. опцЫя - памперс!!!)))))))))))))) )
ну еще маневрируя на разнородном покрытии, надо учесть чтобы ведущие оставались на твердой поверхности.. .
я первый раз осознала что такое, когда имея стаж вождения 2 месяца села на пузо на 4-ке и упорно пыталась выехать вперед !!!))))))))))
Олег Мочалов
Лучший ответ
а разница в ощущениях проявляется в экстремальных режимах
по ровному асфальту и с разумной скоростью - разница почти не ощутима
Нурбол Яшкуров
вывод: ничего не понимаешь в колбасных обрезках, что для котов очень странно !!!
Сергей Спиров вот в колбасных-то и понимаю))) и я кошка))))
На сухом асфальте, при спокойной езде разницы действительно практически нет.
Разница появляется на бездорожье или при экстремальном вождении.
Разница есть при высокой скорости, дрифте, при резом троганьи с места, при езде по скользкой дороге
На скользкой дороге любой заметит.
астоит только повернуть рулём и добавить газу руки скажут сразу какой привод ,. а какой лучше можно спорить до потери сознания, у меня и есть задне и пêрдне и полно приводные катаюсь на них не думая что лучше
Манера езды немного другая должна быть, вот и всё различие. Ну и зимой передний привод лучше. Передний привод-тянет, а задний толкает-что проще? Поэтому зимой по снегу, управляемость лучше и возможность застрять меньше
Aleksandr Cherhockutov
есть разница при ходьбе на руках и ходьбе на ногах?
Nik Akopov
переднеприводные неповоротливые, на заднем приводе легче парковаться и маневрировать в узких местах
Ermek Dosanov
Ладо Сетуридзе что за чушь !!!
если не гоняете то разницы почти нет, на скользкой дороге при заносе на заднеприводной газ нужно скидывать а на переднеприводной увеличивать
Это, что не ощущать разницу между водкой и вином.
А какие должны быть ощущения?
Леша Яценко
да... хотя на новых машинах она минимальна (разница)... радиус поворота ускорение и т. п. всё по разному... да и новичок не всегда заметит..
по-моему, она чувствуется в поворотах, они и отличаются по технике работы газом-тормозом, и по ощущению, что "зад командует переду, как ехать":). И всё. Но я мало ездила на заднеприводных, это чисто субъективно.
Естественная разница в мощности твоего авто, если она малообьёмная и малоконинная без разницы задний, или передний привод, а вот если коняжек то побольше, там и ощутится разница... в первом же повороте при небольшом прибавлении оборотов =)
зимой на заднем приводе проедешься заметишь!
на заднем можно боком ездить ^_^
По ощущениям? Мне както пофиг, но разве что при заносе на переднем проще вырулить!