Если ты живешь в городе и катаешься больше по городу - заднеприводной.
Если ты живешь за городом и катаешься больше по загородным дорогам и трассам - переднеприводной.
Прочие авто-темы
Что лучше - заднеприводный Авто иль передниприводной взвесив все +и - ?
Переднеприводной Легче в Управлении!
полюбому, полноприводный
Взвесив все за и против - полноприводный !
Эту задачу, вы лично для себя и должны решить! Откуда нам знать, что для вас лучше! ? Вы на цену поглядите, может тогда поймете.
лучше когда полный привод, машина устойчива хорошо держит дорогу, тянет, можно на большой скорости пролететь по лужи, и не улететь в кювет, на одноприводных это не факт можно и посреди лета в занос уйти, что и доказал своей смертью года полтора назад один супер пупер стрит рейсер по кончине которого рыдал весь инет и нтв вешники лили крокодиловы слезы, минус только один расход,
второй по удобсву переднеприводной, потому что хотя бы у машины перед тяжелый и колеса которые полше нагружены лучше держат дорогу. потом при заносах. переднеприводая машина при подгазовке сама себя из заноса быквально вытаскивает, заднеприводная . честно говоря я даже не знаю как на ней из заноса выйти. если занесло заднепрводную то попа стремиться выползти впред, передние колеса делают вид что ни что не отвечат. и вобщем летишь по прямой плавно вынося попу вперед до полной остановки машины, ездил на семерки проверял на городских дорогах.
так что переднеприводная лучше, единсвенное когда задняя оказалась лучше переднеприводной это при езде по рыхлой земле, переднеприводная ввиду того что перед тяжелее, зарыась в емлю по самое не хочу и было яжело выкопать, заднеприводная при таких же условиях хотя бы не закапывалась и ее получилось вытолкать.
Переднеприводные приемистее. Все зависит от того для каких целей тебе нужно авто...
если интересуетесь в связи с покупкой первого автомобиля? То остановитесь на заднем приводе
Задний привод зимаой полная жопа, особенно мерседесы и бмв!
на вкус и цвет товарища нет
если погонять то мне кажется лучше задний, а в нашей стране полный
все дорогие автомобили заднеприодные мерседес, бмв, порш,, делай вывод сам