Прочие авто-темы
А вам приходилось спать в Авто?В своём иль в чьём придёца?Мне вот предложили,соглашаца?(вн)

спала, даже было такое вызвала я сваво таксиста а я пианая была припианая, села в машину и уснула а он мну взял и к миламу дарагому отвез пианую припианую хи хи хи )))) дальше не расскажу чо было))))
Советую прихватить матрасик!! ! С ним удобнее и "безопаснее"!!
Ты что?? ? Приличные девушки не спят в чужих машинах, только в своих!!!)) )
Не приходилось, к счастью. Лучше дома в своей кроватке!
Приходилось месяцеми жить в машине (МАЗ ), а ты не соглашайся!! ! Ты девушка приличная!! !
Прювет, Язвачка!! ! :)
Маёр компютер починил?
Прювет, Язвачка!! ! :)
Маёр компютер починил?
да попробуй жизнь у нас коротка нужно все попробывать
Приходилось. На озёра выезжали на выходные. Так вот, я тебе скажу, неудобно всё равно.. . Твердовато, комары! И муж полночи приставал с намёками на романтичность нашей встречи там))))))))
Только дремала, спать не могу...))))) Дома лучче....)))
сморя с кем.. . а то соглашайся)
Соглашайся!)) ) Опытная будишь, потом нам лекции читать будешь, где как и с кем. . шобы правильно и свисть патом ни мучала .))))))))))
В Запорожце-фигня, в "Адмирале"-отлично.
дааа! было дело!)) ) в Финку приехали, до заселения еще 5 часов. . пришлось в авто спать))) ) Но не в моем.. . нас в асто было 4-ро + сумки и прочий багаж ((( было неудобно и холодно.. . да и машинка тесненькая (CLK)
Не удобно --а что делать если негде ::))
в своем всегда успеешь
смотря с кем
что ты подразумеваешь под словом спать? Просто лечь и баиньки или что то интересней?:)
конечно не теряйся, надо брать от жизни все