Прочие авто-темы
Кому приходилось ночевать в авто и почему?
Неделями живу, когда езжу на соревнования летом. Типа дешево.
удобнее всего в универсале от 4,5 метра длиною, в палатке хуже, у реки туман и сырость, а в машине люк, комаров нет
Братело, чисто по пьяни... но в гараже занятно)))
Девка классная попалась.. .
Думал по-быстрому на пару часиков, а пришлось всю ночь наслаждаться))))
)))...я за жизнь в кроватях спал, наверное, меньшем чем на на сидеьях и спальниках... Работа просто такая..
Олег Довгалюк
За такое +100 и не меньше)))
В армии 1000 раз! И это ещё хорошо, а то можно было и просто на земельке!
Стоял, чтоб пройти ТО в ГАИ круглосуточное.
мине, я картошкой таргавал на рынке, весь замёрс
Я когда первую машину купила, просто жила в ней. Муж Неделями меня не видел, каталась сутками. Потом уже работая в такси дрыхла в машине.
да ) общалась я до утра с молодым чемоданом ;-)
На море.
Моему мужу. Потому, что он идиот.
из-за соры в семье!
правда дело было весной
как говориться в тесноте да не в обиде :)!
правда дело было весной
на рыбалке, регулярно
Как-то поздновато в Крым приехали на базу отдыха, цена не устроила, решили ночь перекантоваться, а утром подыскать другой вариант. Но тогда нам ещё повезло: хозяин предложил свою машину для ночлега-папа и брат пошли туда, а я с братишкиной женой и их сыном осталась в нашей.
А вот в следующий раз при поездке в Крым, я забыла взять у нотариуса разрешение на вывоз ребёнка, потому как без мужа поехала. Приезжаем к границе, а нас пропускать не хотят. Утром-то муж по факсу доверенность прислал и, хотя мы почти 12 часов потеряли, всё-таки до Крыма добрались. Но тогда мы вчетвером (!) в одной машине ночевали - это, конечно, не сравнишь с ситуацией, когда спишь один - на рыбалке или вдвоём - для общения )))
На зимней рыбалке расстилать палатку, растапливать печь, лазить в спальник, не проще ли завести двигатель и подремать.
Неоднократно, по разным причинам. Однажды застрял в сугробе.
Мне например из-за того что негде было спать когда был в гостях. )))