Приходилось во младые годы))) .
Мне лет восемнадцать было. Мужчина моей мечты тех лет вывез меня на рыбалку))) . Не забуду жуткую мошкару и неудобные сиденья древнего мерса))) .
Отличного вечера!!!
Прочие авто-темы
Хеллоуу!)) Приходилось ли Вам ночевать в авто?))))))) Хорошего вечера и прекрасного настроения)))))
Suhrob Boev
доооброго вееечераа)))))))))))))))))))
по моему любому приходилось
привет! я ни разу не спала в автомобиле, дома лучше)))))

привет)) ) приходилось) ) когда с мужем поругались на море))
Не самое лучшее явление. Я не про удобство, а (летом) про жуткую духоту при закрытых окнах или, как вариант, если окна чуть приоткрыть- стада жужжаще-летающе-кровососущих тварей, мечтающих тобой пообедать))) По-любому, удобнее-в кемпинге, благо их немеряно сейчас на любой трассе.. Кровать, душ, ТВ, туалет.. За вполне нормальные деньги.. Иногда-включенный в стоимость завтрак
Приходилось ...и не раз ))
Нет, а смысл, у мну палатка есть !
спали постоянно, на даче, когда домик строился..
Не более 3х месяцев вподряд.
В кабине два спальных места.
НОЧУЮ, только дома !!!автомобиль для других дел ОБЫЧНО !!
приходилось, до дому не доехали 100 км. ниче, нормально так, отдохнули и в путь )))
Suhrob Boev
приветики)
часто и удобно, спальник за спиной
Нет, не приходилось.
Suhrob Boev
Приветик))
конечно
довольно удобно
сиденье откинул - прекрасно
довольно удобно
сиденье откинул - прекрасно
скажу одно много раз но самым удобным энто газел
приходилось, когда в такси работал.
и приииихоооодиииилоооосьььььь, когда не один был =)
конечно.. и не раз.. главное чтоб не ночевать там постоянно. . то что пишут в книгах " он живёт в автомобиле... " ..это имеется в виду большой фургон-автодом...
много раз, когда на дальние рейсы ездил.
Suhrob Boev
Приветик!!))))
Был однажды случай) . Были мы у друзей, отмечали какой то праздник и дело было в октябре)). Ну посидели, попраздновали, выпили прилично и поехали домой. Жена была за рулём (не пила), а я сел на заднее сиденье... ну и пока ехали домой (50 км) ,я уснул... проснулся я глубокой ночью от того что замёрз)))) ) Открываю глаза, ничего не понимаю, почему я в машине ???)))) Жена не смогла меня разбудить, оставила меня в машине, а ключи забрала домой. Короче побежал домой в кроватку, укутался в одеяло)) ) Жена говорит: - Иди машину закрой! А я отвечаю : - Да пусть лучше машину заберут, но на улицу я не выду )))))) Вот такая была история )))).
Suhrob Boev
приветик))
Часто. Много разъезжаю, денег на мотели жалко
а то! в пятницу вечером в 4м с пацанами пивка решили попить... попили, проснулись в субботу в 11 утра
Конечно приходилось, когда работал. И вам всего хорошего!
Не приходилось, не советую....
да, главное не за рулём)))))) а вообще вам тоже приятного вечера, пусть что-то у вас хорошее случится