Прочие авто-темы

Если у Вас прекрасное настроение Вы напеваете какой то мотив а Тут бац!! ! и дпс остановил Ваша реакция???

а я ему улыбнусь так, что и он запоет))
Дамир Сыздыков
Дамир Сыздыков
76 893
Лучший ответ
Евгений Запольский млин че у мну не получаеться????:(((((((((
Как ни странно гайцы тоже люди и в такой же пропорции нормальные и ненормальные как и мы смертные (мне иногда кажется, что они живут среди нас) . Надо общаться, разговаривать, убеждать. Сколько раз у меня было: посмеялись, пожелали счастливого пути и разъехались (без платно) .
Напевайте но не нарушайте!
Денис Никитич
Денис Никитич
55 297
бац!!!! и мы уже поем дуэтом))))
Влад Родионов
Влад Родионов
65 079
Ой, девчонки смешные, на улыбки надеются, но это до поры, до времени, меня как правило е останавливают, один раз за год остановили, я вышла ксиву показала и дальше поехала, что останавливал, так и не поняла .
Navroz Jumaniyozov
Navroz Jumaniyozov
60 770
останавливаюсь, улыбаюсь ему в это время у меня все еще громко играет песенка которую слухала, дослушиваю убавляю, опять улыбаюсь или уже ржу, он понимает то впринципе все бесполезно, если нарушила скорость сильно то берет обещание что больше так небуду и впринципе все отпускает, включаю опять громко звук, закрываю окошко включаю паваротник сигналю ему и сваливаю так красиво))))))))))
Если я буду петь, то никакой ДПС меня не остановят))) Испугаюца ,,,))))
СП
Сергей Попов
43 628
С детства выработался инстинкт на измену садиться. Ничего с этим чувством поделать не могу.
У меня так было в реале. Я пою (как Пеле: "Когда я играю. я пою! "), меня останавливают. Я как обычно, открываю дверь, ставлю туфли, опускаю в них ножки, продолжая распевать, а когда он подходит, встаю, выпрямив грудь. улыбаюсь и продолжаю петь. а потом без перехода: "Прекрасное настроение! ".Он сказал: "Хорошо! " Посмотрел документы и просто отдал. Может, у него день не задался?
Игорь .
Игорь .
34 348
Два года не пью, документы и машина в порядке, ничего не нарушил при шести свидетелях. Как бы приколоться над мусором?
мило улыбнусь и построю глазки))))
из мойх уст вырвится нецензурное слово либо реплика, тоже нецензурная)))))
Моя? Допою песенку на ушко гаишнику)))
мотивчик напивать буду чуть тише))))
епрстуфхххх
пам пам
Norli Hoshimov
Norli Hoshimov
4 422
Меня не останавливают я не знаю.... =)
пи, пи, пи....
MA
Mr. Amanzolov
1 691
Всегда без проблем. У меня на них иммунитет выработался. Просто открываю окно, здороваюсь, могу пошутить. улыбаюсь, показываю документы, а иногда и до этого не доходит. Они ведь тоже люди, устают. А доброе слово и кошке приятно.
Открою окно, он нагнётся-чтобы поздароваться... А я ему плюну в лицо, и скриком "Ты теперь водишь!!! "-нажму на газ=)